Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое движение » Наступление сектантов


Наступление сектантов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно в Киеве началась масштабная рекламная компания ярко религиозного характера. Огромные бигборды с которых смотрят бигморды счастливых милиционеров, спортсменов и криминальных авторитетов (якобы в прошлом) наталкивают не только на мысль, сколько на это было выделено денег, но и на то, кому это все нужно?

Самое интересное, что стратегически, такого рода реклама не столько направлена на втягивание людей в эту организацию, сколько рассчитана на насаждение общественного мнения о том, что все достижения человека происходят не благодаря его усилиям и стараниям, а только по воле всевышнего. И если уж человек и хочет чего-то добиться в жизни, то, несомненно, должен быть глубоко верующим, придерживаться всех канонов, которым учит церковь. Главенствующую роль для него будет играть его вера в бога и посещение церкви, а не учеба и стремление к профессиональному росту. Тоесть, по сути, человеку указывается заведомо ложный путь, чтобы он уж наверняка не достиг поставленной перед собой цели, а обогащал материально тех, кто стоит за этими организациями, слепо веря, что вот-вот станет великим и знаменитым. Этот прием одурманивания своей паствы используется почти всеми религиями мира, потому что все они направлены на защиту управляющего народом класса олигархов. Церкви всегда был выгоден именно капитализм с разделением общества на богатых и бедных и сегодня, как никогда она желает возвратить страну в старое русло, в которой церковь играла не последнюю скрипку. И если в прошлом эта роль на Украине отдавалась православной церкви, то с развалом Советского Союза, а именно во времена перестройки возникло огромное количество сект и организаций, корни которых лежали не в наших землях, а далеко за океаном. Именно с момента перестройки были открыты ворота, через которые набежало такое количество сект, магов, экстрасенсов и целителей, что им достаточно было разделить нашу территорию, чтобы начать обработку свежих мозгов. И главное, что никто не препятствовал. Пожалуйста, милости просим. У нас же демократия и гласность. По сути, мы пригласили к себе в дом врага и позволили ему всякими хитрыми способами стать хозяином и управлять собою. Конечно, же, те, кто посылал американских "учителей истины" проповедовать в наших землях знали, что народ, длительное время воспитывающийся на атеистических принципах и материалистических взглядах не сможет сразу поверить в байки и сказки, поэтому всячески стараются перепрограммировать основные массы населения, которые по принципу утопающего втянут и остальных в дремучий век невежества и мракобесия.
Эра сект началась и совсем скоро мы увидим новое Белое братство, втягивающее наших детей в, подобную наркотической зависимости - зависимость религиозную. И если в ближайшее время ничего не поменяется в нашем законодательстве, то можно будет распрощаться не только со своими детьми, а и с будущим Украины вообще.

Сила Аделаджи
Кто спонсирует рекламу бога
Продвигаем секту_Дорого

0

2

Ты умница, свободный! Приятно видеть такого разумного единомышленника!
Где такую классную аватарку взял?

Отредактировано MilitantAtheist (20-12-2007 11:49:42)

0

3

Свободный
Хорошая статья. А самое главное, правильная.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое движение » Наступление сектантов