Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Реальные истории » В Украине появилась новая секта!


В Украине появилась новая секта!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот какое приглашение пришло мне недавно Вконтакт

http://oi59.tinypic.com/2wlzw5e.jpg

Судя по всему, эта секта рассчитана на радикально настроенных молодых людей. Такого у нас еще не было. Сектанты любят зомбировать одиноких взрослых людей. Разве что всякие сатанисты активно привлекают в свои ряды молодежь. Но теперь у них появился конкурент – "украинское братство". И оно гораздо опаснее, потому что сатанисты – откровенные отморозки, а тут сектантство замешали с патриотизмом.

0

2

Попрошу фильтровать базар.
Вы сколько сатанистов знаете в реале ?

0

3

атеист !!!
При чем здесь сатанисты? Lesya пишет о секте, в которой сконцентрированы радикальные националисты. Подобные группы собирают множество сторонников, которые в реальной жизни запросто могут стать её реальными адептами. Если уже не стали...

0

4

Главное, чтобы были за Украину. Знаю их. Отличные ребята!

0

5

Отец Евлампий написал(а):

Главное, чтобы были за Украину. Знаю их. Отличные ребята!

А вот это уже "творческий" антишедевр. Скорее в устройстве мира удастся заметить признаки деятельности разумного творца, чем православный сектант скажет доброе слово о сектанте другой конфессии.

0

6

Отец Евлампий написал(а):

Главное, чтобы были за Украину.

За какую же они Украину, если выполняют команды руководства США?..

0

7

Атеист, она пишет :

сатанисты – откровенные отморозки

А ведь я в своё время тоже состоял в их стройных рядах. Вот и любопытствую, откель дезинформация. Кто отморозки - так это верхушка РПЦ.

0

8

С точки зрения атеистов - все они одного поля ягоды.

0

9

Ладно.
Но тогда и сектанты - отморозки, и православные - отморозки, и правоверные - отморозки, и буддисты, и кришнаиты, и все-все-все.

Не подумайте, что мне лишь бы спорить, и пофигу на какую тему. Неприятно просто. Я ведь в сатанисты записался из чувства антирелигиозного противоречия, когда изо всех щелей попёрла православная духовность. А распрощался с ними тогда, когда понял, что сатанизм, как его нынче представляют, придуман теми же попами.

Отредактировано атеист !!! (27-01-2015 10:04:58)

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Реальные истории » В Украине появилась новая секта!