Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое творчество » Атеистическая музыка


Атеистическая музыка

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я вижу невинные жертвы,
Ломящиеся в его дверь
Но никакая цепь событий
Не заставит его появиться где-либо
Он совсем не человек

Злые поступки, пути зла
Вы совсем не видите, что происходит
Вам нечего сказать
Судя по тому, что вы делаете

Если вы бы только могли увидеть эти слезы и боль
В глазах мира
Прах обращается в прах по вине миллионов
Разбитые мечты похоронены в земле
Сердце болит, и в каждом его биении - тоска по дому

Когда их покидает душа
Зло забирает их, зло убивает
Без какого-либо стыда или беспокойства
Убивают меня, убивают тебя,
Смотри, пока все сгорит дотла

Может быть, вам не понять
В вас больше не нуждаются
Если вы можете видеть слезы и боль
В глазах мира

Во имя религии
Ради меня самого отдали ему нашу душу
Часы будут стучать
Каждую секунду в моем сердце
Они собирают свою жатву

Злые поступки, пути зла…
Но его уже поставили к стенке
Человек зла смотрит на него сверху вниз
Совсем не видя
Глаз мира

Не хочу, не хочу больше плакать
Глаза мира
В глазах
Глаза мира
Вы вряд ли можете многое сказать
Глаза мира

Нужно понять этот путь
Глаза мира
Ох
Глаза мира
Если только ты можешь увидеть слезы и боль
В глазах мира

Отредактировано Jeanne (20-11-2011 23:57:26)

0

32

Нашла хороший перевод!

Замечательная песня Black Sabbath - "Sabbath bloody sabbath" - "Шабаш, кровавый шабаш". ИМХО, лучше слушается в исполнении не Оззи Осборна, а вокалиста Iron Maiden Брюса Дикинсона -

Шабаш, кровавый шабаш

Твой взгляд на мир так искажен -
Ты знаешь, что учить
Твой ум жестокий приговор
Готовится свершить
Путь пройден, книга прочтена
И близится финал
Нет правды, ложь же так стара
Ты знать  не пожелал

И никто не объяснит тебе
Почему случилось так
Тебе скажут только: «ложь копил
В голове своей ты сам».

Те, кто разрушили тебя,
Ты их мечтаешь сжечь
И в жизнь закрыта дверь твоя
Тебе возврата нет
Ты хочешь, чтоб твоя печаль
Свела тебя с ума
И все равно, увидишь ли
Ты свет другого дня

И никто не объяснит тебе
Почему случилось так
Тебе скажут только: «ложь копил
В голове своей ты сам,
ублюдок!»

Но теперь что делать
И куда бежать?
Завтра нет, и будет
Жизнь лишь убивать
Стал сон кошмаром
Адом – небеса
Но ум стал яснее -
Что еще сказать?

Бог твой, пес твой знают:
К этому идет
В грязное болото
Всех вас засосет
И кровавый шабаш
Прекратить нельзя
Жизнь - лишь ради смерти,
Смерть же – для тебя.

Песня, как мне кажется, о людях, которые очень много вложили в свою веру в Бога, запрещали себе невинные радости жизни, и вот начали осознавать - возможно, к середине или даже к концу жизни - что Бога нет, и все это напрасно...

Отредактировано Jeanne (23-11-2011 13:35:36)

0

33

Занятная статья про отца Сергия Рыбко и его взаимоотношения с рок-музыкантами с комстола -
http://comstol.info/2011/12/obshhestvo/ … mment-3836

Как известно, отец Сергий Рыбко старается посещать все мероприятия, так или иначе связанные с рок-музыкой. В ближайшее время нам предстоит два таких события – концерт Пола Маккартни 14 декабря в Москве и фестиваль «Свободная сцена», который должен состояться в мае 2012 года в  Рязани.

Рязанский фестиваль регионального значения, на котором, по-видимому, не будет ни российских, ни западных звезд, Рыбко благословил и, разумеется, вознамерился посетить. Однако самое знаковое событие года он по всей видимости пропустит – либо проведет его в зрительном зале. В любом случае «засветиться» на публике на концерте неверующего сэра Пола отцу Сергию, будем надеяться, не удастся.

Дело в том, что Рыбко уже показал свои способности ставить приезжих знаменитостей в неловкое положение во время фестиваля «Рок на Волге». Тогда он вручил вокалисту Deep Purple Яну Гиллану православную икону, да еще и поблагодарил певца за то, что он помог Рыбко «придти к Богу».

Гиллан, видимо, чувствовал себя примерно так же, как при вручении шаманского бубна с подобной сопроводительной речью. «Мне много приходилось с ними встречаться: короли, президенты, премьер-министры, архиепископы, – говорил знаменитый певец до этого в интервью одному из российских изданий. -  И каждому мне было что сказать. У нас ведь много общего – музыкантам, как и политикам, порой приходится общаться с большой аудиторией. При этом я не поддерживаю какую-либо партию, конфессию или политическое движение».

Рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда», главную роль в которой Ян Гиллан в свое время исполнил, была создана двумя атеистами – композитором Эндрю Ллойд Вебером и Тимом Райсом. Они использовали библейский сюжет как аллегорию, дабы рассказать о нравах современного шоу-бизнеса. Опера изобиловала шутками по поводу персонажей евангелия и богемным жаргоном. И поэтому святые отцы на Западе были от нее – да и вообще от рок-музыки – отнюдь не в восторге.

Как пишет «Кредо.ру», «церкви, будь то католическая или православные, сами налепили на поп- и рок-культуру ярлык «зловредности», оперируя ветхозаветными максимами: «Не сотвори себе кумира» и прочее. И это было понятно. Два крупных производителя культурного капитала боролись за сферы влияния. Молодежь вместо священника слушала Джима Моррисона. Или Курта Кобейна. Церковь хотела, чтобы все было наоборот. Она завидовала гибкости поп-культуры, но сама с собой, консервативной и громоздкой, ничего не могла поделать».

В отличие от зарубежных церквей,  РПЦ, начиная еще с перестройки, пыталась использовать рок -  традиционно протестную музыку, исполнителей которой западные священники привыкли обвинять в «сатанизме», – для пропаганды религии. Диакон Андрей Кураев проповедовал на концертах «Алисы», митрополит (тогда еще) Кирилл встречался со звездами русского рока.

Конечно, русский рок – совершенно особое явление в мировой культуре. У нас Кинчев может проповедовать со сцены, а Шевчук – заявлять о том, что он регулярно посещает дьякона Кураева… Впрочем, и российские рок-музыканты не ходят в церковь стройными рядами. В начале этого года РПЦ сделала официальное заявление о том, что Борис Гребенщиков, к примеру, «не является православным христианином». Но дело в том, что на Западе, особенно в Европе, набожных рок-музыкантов найти почти невозможно. И Маккартни, а также Гиллан и другие неверующие участники Deep Purple – далеко не исключение, а можно сказать, – правило.

Убежденным атеистом был коллега Маккартни по The Beatles Джон Леннон, выразившим свою позицию в знаменитых песнях «Imagine» – «Представь себе» и «God» – «Бог», а также в известном интервью о том, что «неизвестно, что уйдет раньше – рок-н-ролл или христианство». Таких же взглядов придерживается и певец Стинг. На вопрос Познера о том, что он скажет, встретившись с Богом, он ответил: «Какой сюрприз!» 

Вслед за Ленноном композициями на антиклерикальную тему охотно украсили свой репертуар тесно связанные с Deep Purple группы Black Sabbath, Rainbow и Ронни Джеймс Дио. А в последнее время антиклерикализм в западной музыке стал настоящей модой. Очень много песен на эту тему у британской группы Iron Maiden.

О том, что «нет религии без преступления» поет Йорн Ланде, другие норвежские и шведские музыканты, критически настроены по отношению к христианству музыканты из немецкой группы Edguy и очень, очень многие другие известные рокеры. И даже в «благословенной Богом» Америке в конце марта 2012 года планируется фестиваль под названием «Рок вне веры» (Rock Beyond Belief). И деваться Рыбко и им подобным от этого некуда.

В нашей стране с давними атеистическими традициями отношения РПЦ с рок-музыкой обречены усложниться даже больше, чем у западных церквей. Тексты классики жанра доступны и местами даже переведены, так что уже ничего нового публике о западных кумирах не соврешь. И становится все более ясно, что какая-нибудь очередная знаменитость при попытке «поп-звезды» Рыбко вручить ему икону и поблагодарить за помощь в воцерковлении может не просто очень удивиться, но и как-нибудь нестандартно среагировать.

«Православный рок», по сути, это нонсенс, абсурд! Точно так же, как и словосочетания «женатый монах» и «православный атеист», – заявляет гатчинский православный священник Анатолий Артюх. По своим взглядам он близок к отрицающим любое светское искусство мракобесам западного толка, но в своей оценке абсурдности самого этого словосочетания, по-видимому, совершенно прав.

Отредактировано Jeanne (02-12-2011 13:05:00)

0

34

Holy smoke - "Священный дым"  - от Iron Maiden

Верьте в меня - шлите нам деньги.
Я умер на кресте, и это совсем не смешно,
Но мои так называемые друзья делают из меня шутку.
Они забыли, что я говорил, как будто я ничего не сказал.
Они выбирают, что хотят слышать - они не лгут.
Они просто наплевали на правду, наблюдая, как вы умираете.
Они спасают ваши души, забирая ваши деньги.
Мухи вокруг дерьма, пчелы вокруг меда.
Боже мой! Боже правый!
Достаточно плохих проповедников,
Дьяволу на сожжение.
Сначала заплатите им, и это не шутка.
Это - утомительная работа - произносить "Боже правый!", да!
Произносить "Боже правый!"

Продажная душа Джимми и все его друзья
Говорят, что они будут с вами, когда всё закончится.
Сжигая записи, сжигая книги,
Святое воинство нацистской внешности,
Крокодильи улыбки, просто подождите немного,
Пока Королева ТВ не загримируется.
Я жил в грязи, я жил во грехе,
И я все-таки пахну приятней, чем такое дерьмо, как ты.
Боже мой! Боже правый!
Достаточно плохих проповедников,
Дьяволу на сожжение.
Сначала заплатите им, и это не шутка.
Это утомительная работа - произносить "Боже правый!", да!
Святой дым
Приятно пахнет...

Они не религиозны, но и не дураки.
Когда Ной построил свой Кадиллак, это было круто.
Каждой твари по паре, они все еще тонут,
И этот мерзкий цирк просто покинул город.
Я думаю, они странные, и когда они умрут,
"Линкольн" будет стоять у их кровати.
Друг президента, фокус напоследок.
Теперь они не смогут помолиться, им предстоит 100 лет в тюрьме.
Боже мой! Боже правый!
Достаточно плохих проповедников,
Дьяволу на сожжение.
Сначала заплатите им, и это не шутка.
Это утомительная работа - произносить "Боже правый!", да!
Боже правый!

0

35

Ответ Брюса Дикинсона (Iron Maiden) на наезды религиозных фанатиков.

Брюс Дикинсон пародирует американскую передачу про хэви-метал.
В первой части он выступает в роли священника, который призывает "защитить жителей США и их детей" от тлетворного влияния хэви-метал, и, прежде всего Iron Maiden, призывает ломать и сжигать пластинки группы. "И в конце концов - крест и костер!" - объявляет он. "Дамы и господа! Вот как надо обращаться с этими пластинками". - и наглядно показывает это с молотком и стамеской. 
Далее "священник" сообщает, что эти англичане несут в США грех и безумие и угрожает Сатаной. В этот момент Сатана, видимо, является и забирает персонажа Дикинсона, который исчезает под столом.  :x

Затем Дикинсон изображает другого персонажа, частично одетого в женское белье, но тоже с крестом.
Забавно, что персонаж как раз возмущается тем, что "исполнители хэви-метал носят женскую одежду, длинные волосы и грим".
Далее он добавляет, что "Айрон Мэйнден очень скучны, вот он (берет маску, кажется, Черчилля) гораздо более пригоден для того, чтобы стать рок-звездой. У него аристократический нос, короткие волосы..."  :angry:

В третьей части Дикинсон в роли ведущего телешоу объявляет, что передача про хэви-метал проходит каждую субботу с полуночи до трех часов. Следующий раз передача будет посвящена Guns'n'roses. Делается также объявление о новом альбоме Iron Maiden "Seven son of the Seven son".  :writing:

Отредактировано Jeanne (09-12-2011 18:55:04)

0

36


Перевод песни Vacuum - Pride in my Religion
Владимир Вист
Гордость за мою религию

Поиск истины меня привёл
К знакам древних времён.
В каждой вере я себя нашёл,
И за тягостный сон
Есть награда, которой пленён.

Я в глубинах был сознания,
Под запретом живя,
Его имя – мироздание;
Гнёт сей не для меня,
Я смирился и принял себя.

Я горжусь моей религией впредь,
Я горжусь тем, как способен лететь,
Я горжусь моей религией впредь;
И колыбель
Райских земель –
Там, где вновь [я рождён].

Жизнь в плену идеологии
Стала серою мглой;
Обратив себя в пародию,
Потерял я покой.
Ничего нет за блеклой душой.

Что за прок в продажном обществе
От услуг бытия,
Ведь цена одна – страдания;
Гнёт сей не для меня,
Я смирился и принял себя.

Я горжусь моей религией впредь,
Я горжусь тем, как способен лететь,
Я горжусь моей религией впредь;
И колыбель
Райских земель –
Там [лежит мой путь] / где вновь [я рождён].

+1

37


Слова и перевод

+1

38

Хиты!  :music:

Отредактировано Jeanne (04-01-2012 15:15:55)

0

39

Уже было, но, ИМХО, качество видео повыше.

Отредактировано Jeanne (10-01-2012 01:05:08)

0

40

0

41

21 февраля герлы из Pussi Riot устроили панк-молебен в храме Христа Спасителя -

Отредактировано Свободный (22-02-2012 21:01:36)

0

42

Политзаказ очень похожий на деятельность украинских Фемен. Один и тот же почерк. Грязный американский пиар и пропаганда.
Считаю, что атеисты подражать такому не должны. У нас есть более эффективные способы борьбы.

0

43

Согласна. Не тот уровень. :nope:

Отредактировано Jeanne (23-02-2012 18:14:32)

0

44

От христианской этики к репрессиям. Что дальше?

2012-02-22  В. Книголюб

На любые проявления угнетения в обществе, лишения большинства элементарного права нормального развития, доступа человека ко всем достижениям общества наиболее остро реагируют менее защищенные слои — и в основном это молодежь. Это тот переходной этап, где в жизни накапливается огромное количество противоречий: отсутствие работы, жилья, невозможность любить по человечески, безразличие окружающих, нереализация жизненных идеалов. И в тоже время еще и не хватает хотя бы обыденного опыта решить их самостоятельно, что уж говорить о теоретическом мышлении. Такая ситуация выливается в бездумный бунт. Это может быть как серия самоубийств среди подростков, которые произошли в России, так и в асоциальном поведении.

Одним из таких протестов стало исполнение одной из своих песен феминистской панк-группой «Pussy Riot» у входа в алтарь главного православного храма России в минувший вторник. В акции участвовали несколько девушек, которые спели богохульную песню. Их задержала охрана. Участницы акции написали в «Твиттере», что их выступление было «панк-молебном».

Понятно, что в таких протестах не следует винить асоциальную молодежь, этому вина халатное и равнодушное отношение к ним со стороны государства. Но интересно другое, а именно отношение к происходящему представителей христианской церкви. Несмотря на россказни христианской морали в школах, о том, что «если тебя ударили по правой щеке, подставь левую», что нужно быть «терпимым к ближним», что «всем воздастся на том свете, не важно, что одни в тысячи раз богаче чем вы, а ваши дети голодают, ведь всем воздастся на том свете». Так вот, несмотря на всю проповедь христианской терпимости, священники в своей практики почему то действуют совершенно другими методами.

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в коллективном блоге «Православная политика» в ответ на акцию феминисток в храме Христа Спасителя призвал уголовно наказывать за оскорбление религиозных чувств. «Норма (существующая. – Прим. ред.), конечно, крайне мягкая, потому что речь идет о действиях, способных взорвать ситуацию в стране. Убежден: эту норму нужно перенести в Уголовный кодекс. И вот теперь давайте спросим политиков, готовы ли они это сделать. А также — осуждают ли совершенную акцию». А далее вообще следует прямой шантаж политического бомонда: по его словам, те, кто не осудит, «могут перестать рассчитывать на поддержку православных».

Интересно, что последует дальше? Такими темпами и до Инквизиции один шаг, где молодежь будут воспитывать не тюрьмой, а пытками и виселицей. Разумеется, всем образованным людям понятно, что хотя поповщина, церковь, религия — это зло, но чувства верующего — человека попавшего в эти сети — это дело совсем другое, деликатное, его не стоит оскорблять. Оставим это право самим церковникам, которые в погоне за наживой справляются с этим грязным делом куда лучше любой панк группы.

По материалам wwwnewsru.com

Источник.

0

45

мммм... мое любимое...

0

46

Еще одна антиклерикальная песня Брюса Дикинсона - без гнева, но с сочувствием к верующим. Она "о людях, ждущих Бога, который никогда не придет".

Небесный свод (Arc of space)

Там, средь песков пустыни холм стоит
К вершине пилигрим спешит
Свыше ждет он знак - купола в песках
Свод небесный в облаках

Истину трудно так понять
Вновь год придется ждать
Надежда все живет, хоть нещадно солнце жжет:
Ты явишься вот-вот

В своем сердце, Боже,
Я уж дотянулся до тебя
И коснулся твоего лица
Как-то в снах своих

В своем сердце, Боже
Я уж дотянулся до тебя
И коснулся твоего лица
Но это только сон

Истину трудно так понять
Вновь год придется ждать
Надежда все живет, хоть нещадно солнце жжет:
Ты явишься вот-вот

Отредактировано Jeanne (10-03-2012 23:31:09)

0

47

Серов Александр

Судьбе назло

Меня научили словам красивым
Верить, любить, мечтать.
Я их заменил беспощадным и сильным
Думать, хотеть и знать.
Можно любую химеру шальную
Слепо на веру принять.
Но я выбираю веру иную:
Думать, хотеть и знать!

Я докажу судьбе назло,
Назло судьбе! Назло!
Что мне повезло!
Благой обман мне не нужен
Нет, нет, нет!
Лишь только правды бесстрашный свет!

Мне в детстве далеком так хотелось
Верить, любить, мечтать.
Но жизнь мне дала беспощадную смелость:
Думать, хотеть и знать!

0

48

Aiden - Hysteria

Love how they burn your synagogues
Love how they torch your holy books
Filling coffers with your grief
Filling coffins with your misery
Faith holding outright criminals safe
This is just the world we live in
Can you justify the pain
The death of fiction will save us all

Hysteria
We live We die
I wont give up
In a world worth saving goodbye
I don't have anything to fear
I live, I live hysteria

Wait supporting outright genocide
Hate let us all disseminate
A message to your herd
Our voices will be heard
Now faith is a question you can choose
Faith whether Christian, Muslim, Jew
Still you all distort the truth
The death of fiction will save us all

Searching for the answers are
you asking all the questions
Will the evidence suffice your fear
Human evolution is the only real solution
All the truth you gotta hear
Would you stand and fight

0

49


Любителям рэпа посвящается

Отредактировано Dashgo (31-03-2012 00:09:30)

0

50

А вот с того же фестиваля - Рой Зиммерман -

Отредактировано Jeanne (31-03-2012 14:41:08)

0

51

Перемещенное сообщение пользователя valenrod:

Знаю вот такую,  весьма не плохо

Еще есть здесь - http://marksist.blox.ua/2012/04/REVOLYu … -VEKA.html
Кто еще какие знает?

0

52

Расскажите для чего, вы себе богов создали?
Может просто вы не знали, как себя понять
И невежество и страх, вы богами оправдали
Вы свободу потеряли, отказавшись мир познать

Объясните почему, ваши боги так жестоки?
Их циничные уроки лишены любви
Ваши боги не дают, ни о чем с собой вам спорить
Заставляя себе строить храмы на крови

И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони
Нарисованный мир на истлевшем картоне
Нарисованный мир, декорация к сказке
Кто его рисовал, перепутал все краски

Я закрою за собой, в душный храм чужие двери
Лучше я в людей поверю, я в тебя, а ты в меня
И Христос и Мухамед, сами сильно б удивились
Видя, что с людьми случилось, как горит земля

И рассыплется в пыль, только хлопни в ладони
Нарисованный мир на истлевшем картоне
Нарисованный мир, декорации к сказке
Кто его рисовал, перепутал все краски

Отредактировано Jeanne (25-04-2012 10:32:25)

0

53

Молодцы!

0

54

I...I wanna play god...with you
I...I wanna roll it all...

Dead is all I wish down
On the Devil's night threat
All the nerves of the patients made in shocking shame
'Cause I'm the trigger that will stop escape

I'm the strangler in night will trash the skyline
And it took him the marks of hurting your skin

'Cause I wanna play god
I wanna play god with you
I...I wanna roll all...with you

The human catholique
All the effect of night stinks
All the tears of the victims running coachy meat
'Cause it's a future that will feel the sheet

I'm the strangler in night will trash the skyline
And it took him the marks of hurting your skin

'Cause I wanna play god
I wanna play god with you
I...I wanna roll all...with you

'Cause I wanna play god
I wanna play god with you
I...I wanna roll all...with you

Let's play a game of two: I'll play god and you'll play you
Let's play a game tonight: I'll play dark and you'll play...

I...I wanna play god...with you
I...I wanna roll it all...

I'm the strangler in night will trash the skyline
And it took him the marks of hurting your skin

'Cause I wanna play...
I wanna play god with you
I...I wanna roll all...with you

'Cause I wanna play
'Cause I wanna play
'Cause I wanna play god, god, god, god

'Cause I wanna play
'Cause I wanna play
'Cause I wanna play god, god, god, god

Let's play a game tonight: I'll play dark and you'll play...
=======================================
Я, я хочу поиграть в бога
С тобой,
Я, я хочу управлять тобой.

Мертвый звездный свет кровоточит на дьявольскую соль,
Нервы пациентов окутаны ужасом и позором,
Потому что я тот, кто начнет эту игру.

И сила этой ночи затмит горизонт
И те черные отметины, что я оставил на твоей коже.

Потому что я хочу поиграть в бога,
Я хочу поиграть в бога с тобой.
Я, я хочу управлять тобой,
Управлять тобой.

Полицейские дубинки громят человечье стадо,
Слезы жертв бегут по холодной плоти щек,
Это будущее, которое будет питаться овцами.

И сила этой ночи затмит горизонт,
И те черные отметины, что я оставил на твоей коже.

Потому что я хочу поиграть в бога,
Я хочу поиграть в бога с тобой.
Я, я хочу управлять тобой,
Управлять тобой.

Потому что я хочу поиграть в бога,
Я хочу поиграть в бога с тобой.
Я, я хочу управлять тобой,
Управлять тобой.

Давай сыграем в игру на двоих:
Я буду богом, а ты собой!
Давай сыграем в игру сегодня ночью:
Я буду Темнотой, а ты Светом!

Я хочу поиграть в бога с тобой,
Я хочу управлять тобой.

И сила этой ночи затмит горизонт
И те черные отметины, что я оставил на твоей коже.

Потому что я хочу поиграть

Я хочу поиграть в бога с тобой,
Я, я хочу управлять тобой,
Управлять тобой.

Потому что я хочу поиграть
Потому что я хочу поиграть
Потому что я хочу поиграть в бога, бога, бога, бога
Потому что я хочу поиграть
Потому что я хочу поиграть
Потому что я хочу поиграть в бога, бога, бога, бога

Давай сыграем в игру сегодня ночью:
Я буду Темнотой, а ты будешь...

Отредактировано Dashgo (26-04-2012 16:46:27)

0

55

0

56

0

57

0

58



+1

59

Перевод к песне Genesis — Jesus He Knows Me:

Ей-богу, Иисус знает меня

Ты видишь лицо на экране ТВ
Каждое воскресенье
Видишь лицо на рекламном щите
Этот мужчина — я

На обложке журнала
Нет вопросов, почему я улыбаюсь
Ты покупаешь часть рая
Ты покупаешь часть меня

Я дам тебе все, что захочешь
Я дам тебе все, что нужно
Не нужно верить в будущее
Просто верь в меня

Ведь ей-богу, Иисус знает меня
И он знает, я прав
Я болтаю с Иисусом всю жизнь
О да, он знает меня
И он знает, я прав
И он говорит мне
Все путем

Я верю в семью
С любящей женой рядом,
Но она не знает о моей девушке или парне,
С которым я встречался прошлой ночью

Ты веришь в Бога?
Ведь это то, что я продаю
И если ты хочешь в рай,
Еще увидимся

Ты не должен даже покинуть свой дом
Или свой стул
Тебе даже звонить не надо,
Ведь я везде

Ведь ей-богу, Иисус знает меня
И он знает, я прав
Я болтаю с Иисусом всю жизнь
О да, он знает меня
И он знает, я прав
И он говорит мне
Все путем

Не обнаружишь меня практикующим то, что я проповедую
Не найдешь меня, приносящим жертву
Но я могу продемонстрировать тебе пригоршню чудес
Если обещаешь быть хорошим, старайся быть примерным
Господь позаботится о тебе
Просто делай, что я говорю, не делай, что я делаю

Я считаю свои благодеяния
Я обнаружил истинное счастье,
Ведь я становлюсь богаче день ото дня
Ты можешь найти меня в телефонной книге
Просто позвони на бесплатный номер
Можешь сделать это любым способом
Просто сделай это сейчас же

Нет сомнений в твоей голове
Ты веришь во все, что я говорю
Если захочешь приблизиться к нему,
Встань на колени и начинай платить

Ведь ей-богу, Иисус знает меня
И он знает, я прав
Я болтаю с Иисусом всю жизнь
О да, он знает меня
И он знает, я прав
И он говорит мне
Все путем

Ей-богу, Иисус знает меня
Иисус знает меня, ты понял....

0

60

ENTER SHIKARI - QUELLE SURPRISE

У нас есть технологии, чтобы рваться вперед,
У нас есть знание и стремление рваться в высь,
У нас есть технологии, чтобы рваться быстрее.
У нас есть амбиции и таланты, чтобы превратить это в реальность.
Но мы так хреново следуем истине, спорим, уворачиваемся от правды.
Если это поможет набить нам карманы.
Мы будем сидеть с банками и ракетами,
Чтобы наблюдать за тем, как наши цели перестают быть высокими.

Н-да, какой неприятный сюрприз.

Если ты борешься ни за что, то погибнешь напрасно.
Если ты борешься ни за что, то погибнешь напрасно.

Мы боимся, что они заберут наши мечты,
Мы боимся, что они заберут наши мнения.
Вы - не заберете наши мечты!
Вы - не заберете наши мнения!

Вы - не заберете наши мечты,
Вы - не заберете наши мнения...

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое творчество » Атеистическая музыка