Налог на бездетность — еще одно ярмо на шею рабочему человеку

http://rusk.ru/images/2010/18486.jpg

РПЦ никак не дает российской общественности отдохнуть от своих умопомрачительных инициатив. То ли без самопиара прожить не может, то ли заняться больше ей нечем – все норовит залезть в государственные дела и подсобить нашим буржуям в правительстве, указав им как лучше притеснять и грабить собственное население.

Вот и вчера один из высокопоставленных представителей нашей православной церкви, глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов, разродился новой государственной идеей, предложив ввести налог на бездетность для бездетных и даже не многодетных семей в РФ.

А ведь как яростно еще недавно эти деятели, подтявкивая перестроечным либералам, поносили на все лады Советский Союз за то, что там существовал налог на бездетность, взимаемый с неженатых мужчин. «Караул!»,- кричали они во все горло. «Никакой свободы и справедливости! Зажимают индивида! Не считаются с правами граждан!», — и все в таком же духе. А сейчас, значит, когда у нас кругом «одна свобода и справедливость», подобные налоги вводить – в самый раз?

Оправдывая свою инициативу якобы благой целью — поддержать усыновителей, церковный «благодетель» забывает упомянуть самую малость, что в СССР не существовало бедных и нищих, у всех граждан была работа, крыша над головой и вполне приличный достаток, легко позволяющий содержать семью. Да еще и советское государство заботилось о советских семьях и детях изо всех своих сил, обеспечивая советских граждан отличной бесплатной медициной, поликлиниками, больницами и профилакториями, материальной помощью матерям, оплачиваемыми отпусками по беременности и уходу за детьми, местами в яслях, детских садах, прекрасным бесплатным образованием всех возможных видов, кружками по интересам и спортивными секциями, способствующими полноценному умственному и физическому развитию детей.

А что мы имеем на сегодня в России, стране «эффективных собственников»?

У подавляющей части населения нет приличной работы, которая бы позволяла прокормить даже себя одного, не говоря уже о семье! От образования и здравоохранения остались рожки, да ножки! Об их бесплатности и говорить не приходится – дело дошло до того, что в прошедшем году уже  и кредиты стали банки выдавать для того, чтобы граждане России могли собрать детей в школу! Скоро и на лечение в банках занимать будем, подставляя свою шею под неимоверные проценты жадных паразитов-ростовщиков.

Разве от собственного нежелания наши российские семьи имеют мало детей? Да у них просто нет для этого достаточных материальных возможностей! И не только материальных, вообще говоря. Сколько теперь рабочему человеку приходится отпахать на буржуя-работодателя? Не редко по 10-12 часов в день, да еще и без выходных. Детей-то когда воспитывать? Их ведь не только нужно родить, но еще и вырастить!

Вот отличный материал наших товарищей с юга России, в котором наглядно показано, что на ребенка в первые годы его жизни требуется по ценам сегодняшнего дня не менее 17 тыс. руб. в месяц! Это только затраты на одного малыша! А на маму, на папу, на сестренок и братишек, если речь идет и о них? Наше государство палец о палец не ударяет, чтобы помочь нашим гражданам хотя бы материально. Все эти разговоры о материнском капитале – для идиотов, все еще верящих в буржуазную пропаганду. Материнский капитал может немного помочь только тем, у кого и так есть немало – приличная зарплата и накопления на оплату 3\4 стоимости квартиры. Ведь расходовать материнский капитал можно ТОЛЬКО на приобретение жилья! А другим, совсем  бедным людям, у которых нет ни накоплений, ни высоких зарплат, этот материнский капитал, что мертвому припарка.

Да и не нужны буржуазному российскому государству наши дети, вот что самое главное! Ему нужны рабы, дармовые работники, чтобы соки из них последние выжимать! А видеть своих детей рабами не каждый хочет.

Сам же священник, выдвинувший эту бредовую инициативу, называет «подвигом» воспитание детей в условиях современной России: «Я предлагал налог на бездетность или малодетность. Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом». По его словам, средства, выручаемые от будущего налога, должны направляться на поддержку семей, которые усыновляют сирот.

«Почему в Америке усыновляют детей? Потому что государство сразу дает достаточно денег, чтобы не только их кормить, но и самому жить безбедно» — заявляет священник.

Но почему усыновителям, которые действительно делают благое дело,  не может помочь наше российское государство, у которого очень приличные нефтяные и газовые доходы и у которого вполне хватает средств и на чиновничье воровство, и на «распилы» бюджетов, и на поддержку той же РПЦ?

Почему тяжесть налога должна падать не на олигархов и капиталистов, а на наше население, на трудящихся, которые и так уже вконец обнищали?

Почему усыновителям, наконец, не желает помочь сама РПЦ, которая так разжирела, грабя российский народ, что скоро лопаться начнет?

Да потому что РПЦ, крупный капитал и российское буржуазное государство это одна шайка-лейка, тесный союз братков, заинтересованных только в одном – как бы понаглее и поглубже залезть в карман рабочего человека, чтобы отобрать у него последнее! Они только спят и видят, как бы навесить на трудящихся еще одно ярмо, чтобы и пикнуть не могли!

Хватит терпеть этих паразитов! Хватит надеяться на их совесть и честь! Нет у них ни совести, ни чести – они это доказывают нам ежедневно каждым своим поступком.

Пора рабочему человеку научиться видеть за каждым законом, за каждой подобной инициативой частные интересы этой компании — класса паразитов-буржуев, готовых продать и предать все, ограбить всех и все вокруг ради наполнения собственного личного кармана.

Пока мы не скинем их со своей шеи, так и будут они «радовать» нас подобными законодательными инициативами, пока вконец не уморят…

Николай Едренкин

Источник