Высший пилотаж духовности от православного депутата Милонова

http://lh4.ggpht.com/-VFUkx9_Zo0k/UM4Qd1-avtI/AAAAAAAAw0E/o1fGz8ZE81I/s1600/milonov%25255B1%25255D.jpg

"Насколько лет ты хочешь наговорить, ублюдок? Послушай, петушок. Ты чего смелость что ли нашел говорить с людьми? Ты - петух, заткни пасть, твое место у параши. Еще раз ты позвонишь это будет последний звонок в твоей жизни ... Ты чё не понимаешь, что с такими петухами как ты даже собаки не разговаривают. Ты чё не понял что ли? ... Заткнись, заткнииись, заткнииись, твааарь... иди говно вылижи у своего петуха. Еще раз ты позвонишь и все твои братья голубые будут отвечать за это!"

Просим прощения за тонны нецензурной брани, но столь высокий и, без всякого сомнения, недосягаемый простому смертному уровень духовности демонстрирует православный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга четвёртого и пятого созывов Виталий Милонов, член партии "Единая Россия",  печально известный борец за нравственность, член приходского совета православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского, регулярно участвующий в богослужениях, почетный обладатель медали Святого апостола Петра II степени, а также ярый гонитель Мадонны, Леди Гаги и прочих артистов, "пропагандирующих гомосексуализм".

Кстати, жители петербургского квартала 2А Ульянка подготовили обращение в ЗакС с требованием лишить Милонова статуса депутата и досрочно прекратить его полномочия в связи с утратой доверия избирателей. Обращение было принято по итогам состоявшегося 9 декабря митинга против уплотнительной застройки квартала.

По мнению жителей, Милонов, который выдвигался в городской парламент как раз от территории Ульянки, вместо того, чтобы защищать интересы своих избирателей, безоговорочно встал на сторону инвестора, компании "Воин-В", которая уже возвела в квартале высотки поблизости от жилых домов и намеревается в ближайшее время приступить к строительству очередного жилого дома.

Митинг продлился около двух часов, депутат Милонов к протестующим не вышел. Более того, за время противостояния жителей инвестору он ни разу не предпринял попытки как-то урегулировать ситуацию.

И это уже не первая за последние дни попытка лишить Милонова статуса депутата. Как сообщалось ранее, на сайте "Демократор.ru" запущено голосование, по итогам которого в петербургский парламент на имя его председателя Вячеслава Макарова будет отправлено обращение с просьбой убедить единоросса сложить с себя полномочия.

Источник