Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Черновецкий собрался выгонять "нечистый дух" из здания мэрии


Черновецкий собрался выгонять "нечистый дух" из здания мэрии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Статья хоть и старая и Черновецкий уже не раз выгонял "злой дух" из киевской мерии, но прикольная до глубины души:

19 апреля 2006 | 14:46
Подробности
По материалам: Українська Правда, УНИАН

Киевский мэр Леонид Черновецький считает, что помещения столичной горгосадминистрации нужно очистить от нечистых духов, для чего он хочет в ближайшее время пригласить туда священников.

Об этом он сказал в интервью ТРК "Киев" во вторник, 18 апреля, сообщает УНИАН.

"Я думаю, что на днях я попрошу моих братьев из двух православных конфессий, чтобы они хорошенько поработали над зданием на Крещатике, 36", - сказал Черновецкий.

Он допускает, что "нечистый дух" оказался в здания КГГА, "поскольку мысль материальна, было много плохих мыслей за спиной КГГА".

По просьбе телеведущего раскрыть секрет, к какой вере он все-таки принадлежит, Черновецкий ответил:

"У меня нет ни хвоста, ни рогов. Я никакой не сектант. Я православный. Я крещусь на икону и я уважаю православную церковь".

Но при этом он отметил, что с удовольствием слушает проповеди, например, в католическом храме и хорошо относится к любому человеку "независимо от цвета кожи или чего-то другого".

"Главное, чтобы он был патриотом, чтобы хотел изменений и чтобы я ему верил", - подчеркнул Черновецкий.

0

2

Дискредитация атеизма.

Отредактировано Свободный (10-10-2008 18:39:38)

-1

3

Вов и пацаны
А что-нибудь поумнее можете?

0

4

Дискредитация атеизма.

Отредактировано Свободный (10-10-2008 18:39:26)

0

5

Админ
Интересно как подействует на массы его указы о повышениях тарифов на комунальные услуги? Поверит народ, что эти изменения были продиктованы свыше (богом) или разчаруется в Черновецком, как в мере Киева и посланнике "Посольства божьего"?

0

6

Свободный
Думаю, что народ настолько зомбирован, что не подействует.

0

7

предлагаю идею
снять любительски маленькие ролики о религиозных фактах маразма на Украине
выкладывать их где-нить
светить там реальных людей в рясе и погонах
о идиотизме наших руководителей мы должны знать

можно использовать ютуб

0

8

Но ведь для этого нужно мало-мальски уметь снимать эти самые ролики. Да и нужно иметь время, чтобы околачиваться у всяких там церквей.
Идея в принципе не плохая. Ты реально как можешь поучаствовать?
И что такое ютуб?

0

9

MilitantAtheist написал(а):

Ты реально как можешь поучаствовать?

Вот-вот. Зачем тратить время на то, что и так всем известно. Попы то шифруются, как опытные агенты спецслужб и вычислить компромат очень сложно.
Не лучше ли время потратить на написание книги или статьи в пользу атеизма или просвещать детей в школе.

0

10

Вот и последователи Черновецкого: Смотреть видео.

0

11

Вот увидите, совсем скоро, мы эту традицию установим на законнодательном уровне и она будет обязательна для всех государственных чиновников, которые, как известно, устанавливаются ни кем иным, как Всевышним.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Черновецкий собрался выгонять "нечистый дух" из здания мэрии