Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое творчество » Атеистические видеоролики


Атеистические видеоролики

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кошки - вирус заботы

0

2

==========================================

Отредактировано Тесс (19-06-2012 11:26:32)

0

3

0

4

0

5

В продолжение судебной темы

Отредактировано Админ (24-06-2012 20:40:19)

0

6

Актуально!  :cool:

0

7

Да здравствует наш Карабас удалой!

0

8

0

9

0

10

Не обижайтесь

0

11

Естественнонаучные основы атеизма

Слайды, озвученные для удобства и предназначенные для атеистического образования, которому в СССР уделялась важная роль. В высших учебных заведениях читался курс научного атеизма, который формировал у студентов общую научную картину мира.

0

12

Противостояние в Москве

Фрагменты противостояния москвичей застройке дворов, скверов, парков. 2012 год - год гражданской активности не только против нечестных выборов, но и против коррупционной застройки.

0

13

Развитие массового атеизма в СССР

К 95-летию принятия Декрета об отделении церкви от государства и школы от церкви, представляем озвученные слайды о развитии массового атеизма в Советском Союзе, формах организационной деятельности советских атеистов, основных направлениях в их работе. Материал будет полезен для всех, кто интересуется историей свободомыслия.

0

14

Спасибо всем, кто помог распространить ролик!
95 лет Декрету на сайте Е.К.Дулумана,
Журнал "Пропаганда",
А-сайт,
Белорусский атеистический сайт,
Newsfiber,
Рабочий университет им. И.Хлебникова,
Красное ТВ,
Атеисты Украины отпраздновали 95-летие Декрета об отделении церкви от государства (ВИДЕО) на сайте "Религия в Украине",
ВКонтакте.

0

15

Украина - светское государство?

Уборка территории Владимирского собора в Киеве студентами светского учебного заведения, а также организованное привлечение школьников к религии преподавателями.

0

16

Марксизм-ленинизм о происхождении религии

Корни возникновения религии, её формы и виды изменяющиеся в разные времена истории по всему миру, с марксистско-ленинских позиций раскрыты в этом научно-атеистическом диафильме. Опираясь сугубо на исторические факты советской и мировой науки, раскрывается настоящая роль религии в обществе, её действительное предназначение. Данный диафильм будет полезен современным пропагандистам научного мировоззрения и атеизма в борьбе с насаждаемой сегодня религией.

0

17

Релігійний неофашизм в Україні

Один із прикладів, коли релігія закликає до громадянської війни, братовбивства і розколу в суспільстві. Нажаль наслідки можуть бути катастрофічними.

Не піддавайтесь на незаконні дії провокаторів у рясах, що діють зовсім не в інтересах народу!

Українці! Майте здоровий глузд!

0

18

Батюшки на мерседесах

О зажиточности представителей духовенства и сущности религии.

0

19

Антирелигиозные частушки

0

20

Гоблин о Тангейзере

Популярный российский писатель, переводчик и сетевой публицист Дмитрий Пучков (Goblin), на встрече со своими поклонниками признался, что является атеистом и прокомментировал скандальную оперу «Тангейзер».

0

21

Молитва вместо науки

Одна из многочисленных историй, в которой монастырь вытесняет ряд научных заведений. Эта история демонстрирует нам настоящие приоритеты капиталистического общества.

0

22

Знакомство с книгой Дулумана

Киевлянин Александр Шевченко знакомит зрителей своего видео-обращения с книгой профессора Евграфа Дулумана "Религия, Бог, Священники, Атеисты" с предложением получить книгу для изучения. Желающим - обращаться на электронную почту: zzilberg@gmail.com

0

23

Обращение ученого-исламоведа Юрия Петраша к патриарху

Обращение ученого-исламоведа Петраша Ю. Г. к Главе ВРНС – святейшему Патриарху московскому и всея Руси Кириллу (Гундяеву) по поводу некорректного (грубого) высказывания директора Правозащитного центра ВРНС Романа Силантьева на заседании Дискуссионного клуба ВРНС по теме «Сталин: «за» и «против».

Во время заседания Дискуссионного клуба ВРНС 4 марта 2013 г. в гостинице «Даниловская» по теме «Сталин: «за» и «против» директор Правозащитного центра ВРНС Роман Силантьев, выйдя за рамки дискуссии, публично оскорбил Климовича Люциана Ипполитовича (1907-1989) – известного советского востоковеда, назвав его «подонком», и этим вызвав протест одного из его участников.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое творчество » Атеистические видеоролики