Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Наука » Жорес Алферов о церкви, науке и журналистах


Жорес Алферов о церкви, науке и журналистах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Кстати там ваш Алферов отзывается о православной церкви как о каком то связующем славян институте- вот уж нашел где не терял..что то не очень получается у бизнес-корпорации кого то связать.
ну вяжут-вяжут славян..ну нравственность тягают- где результаты то..скоко ждать, если уж делаются такие заявления- я чисто потребительски спрашиваю???

0

3

В этом видео? :) Не помню! Вы его с Зю не перепутали? Вот тот наверняка отзывается!

0

4

Нет я не перепутал- именно с Алферовым...может не в этом именно, но на ютубе лежит..я не пью- я Алферова с Зюгановым не перепутаю.(даже если б пил)

он говорил про свой атеизм, про то что у него есть друзья среди священников-хорошие люди, и про церковь в таком вот ключе- человек он довольно авторитарный судя по манере вести беседу...он и о нынешней власти тоже неплохо отзывается-они ему дают деньги на его науку..
я теперь смотрите-Алферова спрашивают журналисты-ну и где плоды ваших нанотехнологий?..(я бы тоже скромно спросил)
ответ- достает мобильник и рассказывает про разные физические тонкости- но извините..мобильники делают ТАМ, а не здесь.

я вот всех вас спрошу-что и где у нас нанотехнологии??..где продукт для людей с коих дерут налоги и кормят этими деньгами эту нанотехнологическую структуру..мне чужие мобильники сувать не нужно-хорошая вещь..у меня есть-но на чьи деньги и кому идет доход!!

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Наука » Жорес Алферов о церкви, науке и журналистах