http://rln.fm/wp-content/uploads/2012/02/vahkr.jpg

Крым захлестнула волна ваххабизма. В прошлом году весь мир потрясли сообщения о ритуальном убийстве. В селе Ильичева Советского района Крыма трое малолетних подонков из числа радикальных исламистов забили камнями 19-ти летнюю студентку. По законам Шариата. Лишь за то, что она выступила на местном конкурсе красоты.

Милиция и власти Крыма, однако, сочли это убийство чисто бытовым и не обнаружили в нем никаких элементов межрелигиозной и межнациональной розни.

Точно также они поступили и тогда, когда еще один ваххабит зарезал в песочнице русского мальчика на глазах детей одного и трех лет. Просто подошел и перерезал ему-от уха до уха горло.

Но это лишь вершина айсберга. Крым — захлестнула волна самых зверских убийств. Например, ничего не писали о девушке 16-ти лет под Бахчисараем. Ей отрезал голову один из последователей «чистого ислама». «Бытовуха!» — уверенно сказали в МВД Крыма.

Там вообще любят наводить тень на плетень и покрывать самых закоренелых душегубов.

По их сведениям-в Крыму действует чуть более десятка исламских организаций.

Однако Меджлис Крыма называет совсем другую цифру, — и она неуклонно приближается к двум сотням.

Все они очень разные. Одни — миролюбивые люди, следующие своим национальным традициям. Другие — создают на территории автономии настоящее бандподполье.

В октябре 2011-го года в Крыму был задержан лидер одной из таких организаций — вместе с членом банды чеченского террориста Дикаева. У них были изъяты тротиловые шашки, электродетонаторы и гранаты, а также масса обучающей литературы для террористов.

http://censor.net.ua/news/185517/v_krym … ra_dikaeva

Кому-то очень выгодно превратить Крым в еще одну горячую точку. Об этом мечтают более 150-ти тысяч крымских татар оставшихся после депортации на территории Средней Азии и Северного Казахстана.

Единственное, что останавливает их, это высокая рыночная стоимость жилья в Крыму по отношению к  цене той собственности, которой они располагают в местах своего современного пребывания. Да и земли в Крыму не так уж много — все уже занято русскими и украинцами, другими народами.

Вот и множатся, как самозахваты земель в Крыму,- так и убийства. Убить, запугать и отнять собственность, — вот то, что стало целью некоторых «религиозных» организаций, как в Крыму, так и в Узбекистане, например, где среди крымско-татарского населения сейчас усиленно насаждается именно самый нетерпимый и агрессивный Ислам. Создано уже несколько обучающих центров и готовится массовая заброска этих «учеников» в Крым.

Однако, ни МВД Украины, ни Правительство Крыма в лице генерала Анатолия Могилева, — не видит и не хочет видеть этой угрозы.

Мало того, — оно же часто и является основным разжигателем национальной и религиозной  розни.

http://rln.fm/2012/01/krym-predchuvstvi … edy-62802/  Власть автономии откровенно прикрывает наемников-уголовников, опираясь на них в своих действиях и продвижения своей политики. Вот немного об одном из них:

»Голубая стрела» из Одессы изуверски уничтожал белых детей в Африке ради банковских счетов их родителей в 1994 г. Украинские шизофреники переплюнули по своим зверствам фашистов из немецких концлагерей. Среди черных отрядов повстанцев орудовали банды белых наемников из Украины. Этот факт нигде не отмечен, но есть люди, которые клянутся, что участвовали в РЕЗНЕ черного и белого населения Руанды. По словам украинца Юрия Синежука, в 19 лет он получил под командование отряд, сформированный в Украине, который переправили в Руанду по договоренности с Францией. Перед каждым боевым выходом их накачивали наркотиками и психотропами, делая из них жестоких зомби, способных только убивать и наслаждаться видом крови. http://www.karatsouba.com/main.asp?131

Именно на его сторону встал закон в лице местной феодосийской милиции, когда он по-бандитски  захватил дом, принадлежащий писательнице Тане Карацубе, гражданке России.

Мало того. Для того, чтобы выкинуть из дома ее дочь Марию Карацубу, крымские правоохранители не пожалели бросить 30 спецназовцев:

http://www.karatsouba.com/forum3/viewto … 74da04b#p3

Впрочем, генерал Анатолий Могилев не думает о соразмерности применения силы. На разгон групп граждан, он и вовсе бросал тяжелую бронетехнику.

Благо безмерно раздутый в бытность его министром МВД Украины бюджет правоохранителей позволяет ему это делать. Не позволяя, однако, платить сотрудникам внутренних дел достаточное денежное довольствие и, тем самым, заставляя их идти на криминал: похищения людей, рейдерские захваты, крышевание наркоманов, убийц и ваххабитов.

Украинское же общество будто не понимает нависшей над ним угрозы получить свою «Украинскую Чечню», «Украинскую Руанду».

Более того! Часто можно услышать и такое:

«Когда же уже наконец-то хотя бы татарам вместе с турками удастся выдворить всю кацапню с Крыма, да на Колыму, где вам всем и место.»

И трудно, но необходимо объяснять им сегодня, что ведь резать будут, не спрашивая, на каком языке говорит жертва,- на Русском или Украинском. Проще иногда крымским татарам объяснить, что в ваххабитском Крыму не будет основного для этого полуострова туристического бизнеса.

Никто не захочет ехать на курорты, где за несоблюдение норм шариата вас могут забить камнями или отрезать вам голову. Не желают понимать этого лишь зомбированные религиозные фанатики, их покровители во властных структурах Крыма и его МВД, да наемники и убийцы вроде сержанта Юрия Синежука, который сейчас колесит по татарским селам Крыма, представляясь «полковником Карацуба Сеид-Бурхан» и поднимает татар на резню, которая, как шепчется уже весь Крым ,вполне может начаться с масштабных провокаций в канун Православной Пасхи, когда русские собственники приедут в свои дома на выходные и можно будет начать резню и геноцид.

Поздно тушить пламя, когда дом уже объят им. Но первые признаки дыма должны заставить всех честных людей всем миром попытаться предотвратить пожар, не дав ему начаться в полную силу.

Павел Андреев