Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Онлайн-аукциону eBay не пришлась по душе акция, задуманная сайтом знак


Онлайн-аукциону eBay не пришлась по душе акция, задуманная сайтом знак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Онлайн-аукциону eBay не пришлась по душе акция, задуманная сайтом знакомств BeautifulPeople

http://ht.comments.ua/img/20111207181017.jpg

Онлайн-аукцион eBay снял с торгов свидание с «Девой Марией». Администрация аукциона объяснила решение удалить лот тем, что в его концепции содержатся «материалы для взрослых».

Сотрудников онлайн-аукциона, очевидно, смутило визуальное оформление объявление о свидании с «Девой Марией», а не его религиозный контент.

На фотографии, которая сопровождала описание лота, несколько моделей, одетых весьма откровенно, изображают библейских персонажей, в том числе ангелов и Деву Марию с Иосифом. Роль Иосифа на фотосессии исполнял молодой чернокожий мужчина с голым торсом, а Девой Марией выступила 25-летняя Хизер Сейшелл, одетая в легкое голубое платье в глубоким вырезом.

Смысл акции, организованной BeautifulPeople, сводился к тому, что посетителям eBay предлагалось выкупить свидание с Сейшелл. Деньги сайт знакомств намеревался передать на благотворительные цели. Онлайн-аукцион eBay однако не одобрил идею BeautifulPeople и потребовал убрать лот.

По словам представителя BeautifulPeople, он и его соратники не видят в своем объявлении и фото, его иллюстрирующем, ничего предосудительного. «Я совсем не уверен, что наше объявление содержало ´материалы для взрослых´. На фото все одеты, а что до того, что у нашей Девы Марии большая грудь, так не стоит забывать, что она только что родила», - отметил представитель сайта знакомств.

После удаления лота с eBay объявление о свидании с «Девой Марией» было перенесено на BeautifulPeople. Ожидается, что аукцион завершится 5 января 2012 года. Деньги, как и планировалось, будут пожертвованы в благотворительный фонд.

BeautifulPeople базируется в Лос-Анджелесе. На сайте зарегистрированы 730 тысяч пользователей.

Источник

0

2

Не, ну больше похоже на продажу людей... Хотя я думаю, что проблема не в том, как они одеты, просто на Ebay сама идея не пошла.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Онлайн-аукциону eBay не пришлась по душе акция, задуманная сайтом знак