Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Племянница архиепископа снялась топлес в знак протеста


Племянница архиепископа снялась топлес в знак протеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Достаточно давняя история, которая, я считаю, должна иметь место на нашем форуме:

Племянница архиепископа снялась топлес в знак протеста

http://uploads.ru/t/6/g/E/6gECG.jpg

8 мая 2008

27-летняя мать двоих детей Магдалина Руко, племянница мадридского архиепископа Антонио Марии Руко Варела, появилась на обложке майского номера испанского глянцевого журнала Интервью с обнаженной грудью.

Она заявила, что таким образом хотела обличить лицемерие своего дяди.

Кардиналу Руко, по словам Магдалины, свойственны двойные стандарты: "Без устали повторяя, что семья - это свято, и ее необходимо уважать, сам он затем ее предает".

Девушка пожаловалась, что архиепископ, в частности, не пришел на похороны собственного брата, ее отца, и даже не выразил соболезнование семье.

Точно так же архиепископ, по словам женщины, проигнорировал похороны ее матери и отказался помочь, когда муж Магдалины остался без работы. Между тем молодая призналась, что когда-то  считала своего дядю почти святым человеком.

Источник
_____________________

Комментарий от Украинского атеистического форума:
Как видим, разоблачение церковных служителей происходит чаще всего теми, кто близко имеет с ними отношения или связан по работе. И тот протест, с моральной точки зрения, выглядит совершенно невинным по отношению с теми деяниями, которые мы наблюдаем за церковными служителями, претендующими на высокую мораль и истину.

0

2

Молодец тётка, а дядюшка ейный - падлюка. Почитавши статью, порылся в сети на предмет поиска того, чего там дальше было, но ничего не нашёл.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Племянница архиепископа снялась топлес в знак протеста