Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Проблема пола и возраста в теистическом мире


Проблема пола и возраста в теистическом мире

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Отец Евлампий написал(а):

Это я если захочу, то могу и удалить этот форум. С Божьей помощью, конечно.

Я и не знал, что хакера ты богом величаешь...  :D

0

32

Да ладно тебе, Евлампий, не так уж сильно я за тебя заступался. А форум не удаляй. Мне с тобой переписываться будет негде, а я ж тебя уже полюбил, как родного.

0

33

атеист !!! написал(а):

я ж тебя уже полюбил, как родного.

Видите силу Божию! А вы говорите, что чудес не бывает. Скоро все здесь, по Божьей милости, конечно, станут верующими. В этом я просто уверен.

0

34

А я надеюсь, что не доживу до такого.

0

35

Женщина согласно святому писанию виновница первородного греха, женщина греховодница, блудница, искусительница, женщина сам грех, эта догма была принята в конце первого века нашей эры на византийском соборе и существует поныне. Мне интересно, зачем Адам и Ева были созданы разнополыми? Почему секс это грех, а результат этого греха божий промысел? не странно ли?

0

36

Там всё странно. В религии полно откровенного бреда, но как только ухватишь верующего за хобот и начинаешь тыкать в несуразицы, как он тут же вопит, что это - аллегория.

0

37

Такое будет вопить такие как Евлампий, а верующие будут вопить "безбожник, антихрист" и т.д. там очень много несуразного, взять к примеру форму земли "Опять берет Его   дьявол  на весьма высокую  гору   и   показывает  Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, падши, поклонишься мне." Это возможно при плоской земле и весьма проблематично если земля в форме шара.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Проблема пола и возраста в теистическом мире