Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости Украины » В Новый год с новыми победами!


В Новый год с новыми победами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья и единомышленники!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом!

Желаем здоровья, счастья, процветания, а также успехов в борьбе с религиозными пережитками за распространение научно-атеистического мировоззрения.

Несмотря на тлетворную политику украинских властей по замене празднования Нового года на рождество Христово, а также любимого всеми детьми весёлого сказочного персонажа Деда Мороза на мрачного религиозного святого Николая, мы, атеисты, не отступим, и в дальнейшем, будем пропагандировать исключительно светский характер государственных и общенародных праздников.

Как люди, не верящие в чудеса, понимаем, что победу здравого смысла нам не принесёт ни сказочный Дед Мороз, ни какая другая сверхъестественная сила, а только своими руками, своими усилиями мы сможем завоевать её для себя и своих потомков. Поэтому в следующем году обещаем, в первую очередь, усилить борьбу с любыми опасными внедрениями в умы самых юных граждан нашей страны, которые считаем преступлением власти перед грядущими поколениями. Также надеемся на поддержку со стороны прогрессивной общественности, свободомыслящих сил других стран. Уверены, что совместными усилиями мы сможем достичь поставленной перед собой цели, а именно создания справедливого общества, в котором приоритетами будут: гуманизм, научный прогресс и разум!

С уважением,
активисты атеистического
Общества «Разум».

http://s6.uploads.ru/t/6p8R1.jpg

0

2

Я поздравляю всех товарищей-единомышленников. Поздравляю и тех, кто не является атеистом, но способен думать, сомневаться и делать выводы. Поздравляю и верующих, кто заблуждается, но делает это искренне, а не стремится "подмазать" начальника (не существующего) на всякий случай, дабы избежать загробного наказания. С Новым годом!

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости Украины » В Новый год с новыми победами!