Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Патриарх Филарет наградил нацистку Виту Заверуху


Патриарх Филарет наградил нацистку Виту Заверуху

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Патриарх Филарет наградил нацистку Виту Заверуху

Патриарх УПЦ КП Филарет, который сейчас находится с очередным визитом к своим земным покровителям в США, наградил медалью «За жертвенность и любовь к Украине» нацистку Виту Заверуху, - сообщает украинский сайт УНН-Центр со ссылкой на сайт «Бандеровец».

http://s3.uploads.ru/t/4hAM7.jpg

Как известно, на данный момент Вита находится под следствием по обвинению в организации убийства работников правоохранительных органов и терроризме, а также до недавнего времени являлась участником АТО на Донбассе, где стала известна благодаря снятым на видео обстрелам жилых районов.

Да и страница ВКонтакте этой юной особи свидетельствует о её неравнодушном отношении к нацизму.

http://s3.uploads.ru/t/fo73h.jpg

Вот таких «героев» почитает Украинская православная церковь Киевского патриархата, которая прислуживает украинским националистам и преступной власти. Напоминает ситуацию с сотрудничеством украинских националистов и немецких нацистов во Второй мировой войне и поддержке этого союза Украинской греко-католической (униатской) церковью. История, к сожалению, повторятся...

0

2

Бог посылает Виктории испытание и она его, я уверен, преодолеет. Она настоящая героиня нашего времени, на которою всем стоило бы ровняться!

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Патриарх Филарет наградил нацистку Виту Заверуху