Ю.П.Соломатин: Очередная атака фашиствующих церковников на Мавзолей В.И.Ленина - сакральный символ не только для советских коммунистов

Таким образом уже ясно, что при поддержке европейского сообщества и его вассальной власти на Украине и в ее столице Киеве националисты-вандалы открыто выполняют заказ своих хазяев - уничтожают и уродуют памятники героической советской эпохи, см. "ВАНДАЛЫ - всмотритесь в эти лица". Надругательство над памятником В.И.Ленину в столице Украины вызвало бурю гнева по всей Украине и далеко за ее пределами. В этих условиях потребовалась мобилизация коммунистов города-героя Киева, и у поврежденного вандалами-националистами памятника В.И.Ленину они разбили палатки и установили круглосуточный пикет.

В России акты вандализма над историческими памятниками нашего славного советского прошлого хоть и носят скрытый (латентный) характер, но по существу выполняют то же грязное дело - стереть в памяти трудового народа историческую память и его священные символы, превратить его в покорное капиталу быдло, из которого можно пить кровушку.

В этих услових наш ответ ОБСЕ: "СТАЛИН - с нами! STALIN forever! Мы победим!" 14.07.2009. Вот момент истины для левых: кто-то участвовал в заявлении "50" (Юрий Соломатин: Интересное кино: де-факто Коминтерн жив!? 16.07.2009) , а кто-то отмолчался ( ...как украинские левые) или, как верный социнтерновец - апологет небритого нового правого социализма в версии 3.0... вместо возложения цветов к изувеченному фашиствующими вандалами памятнику В.И.Ленину в Киеве побежал с ними к могиле вешателю П.А.Столыпину (Ю.П.Соломатин: Почему эсер и социнтерновец Миронов в Киеве возложил цветы не к изуродованому вандалами памятнику В.И.Ленина, а к могиле П.А.Столыпина? 15.07.2009). Каждому свое..!
После демонстрационного подрыва 1 апреля 2009 года памятнику Ильичу на броневике у Финлянского вокзала в Ленинграде и бесовского шабаша на символе революции крейсере АВРОРА ("Крейсер АВРОРА - на Москва-реку, ЗНАМЯ ПОБЕДЫ - на Кремль - ответ зажравшейся буржуазии") подбираются российские фашиствующие антикоммунисты, с благословения РПЦ и молчаливого "безразличия" властей, - и к главной, сакральной святыне не только для российских, но и для коммунистов всего мира - Мавзолею В.И.Ленина на Красной площади в Москве ( ).Ударный отряд этих бесов Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств Русской Православной Церкви, Свято-Сергиевского Союз Русского Народа, только что выступивший с инициативой проведения КОНКУРСА на проект Храма во имя Новомучеников и Исповедников Российских на Красной площади в Москве на месте мавзолея Ленина" 17.07.2009. Что ж, ничего удивительного в этом нет, если нынешняя российская власть "стыдливо" драпирует власовским ТРИКОЛОРОМ и коммерческим биколором БИ-ЛАЙН, выдаваемым за георгиевскую ленточку, - Мавзолей Ленина во время проведения Парада Победы. Короткая память у вас, господа хорошие..!

http://opium.at.ua/_pu/0/s78231933.jpg

Мавзолей В.И.Ленина, "стыдливо" задрапированный в канун Дня Победы власовским ТРИКОЛОРОМ с георгиевской ленточкой

А бесовствующим из РПЦ этого мало. Вот их обявление:

"17 июля 2009 года, в день 91-й годовщины со дня ритуального убийства Святых Царственных Мучеников, мы, Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств Русской Православной Церкви и Свято-Сергиевский Союз Русского Народа, объявляем конкурс на создание проекта храма во имя Собора Новомучеников и Исповедников Российских, от богоборческой власти пострадавших, который должен стоять на Красной площади вместо главного всемирного сатанинского капища – мавзолея В.И.Ленина.
До тех пор пока на главной площади России в самом сердце Третьего Рима - Москвы - будет стоять оккультная лаборатория по уничтожению воли и сознания Русского народа, возрождение России невозможно. Поэтому мавзолей должен быть уничтожен, тело «вождя мирового пролетариата» вынесено вон, место это освящено, и на нём построен православный храм.
Для начала мы предлагаем первый проект объявленного нами конкурса, а именно возвести на месте мавзолея уменьшенную копию екатеринбургского Храма-на-Крови.

http://opium.at.ua/_pu/0/24483189.jpg

Просим всех заинтересованных лиц, вне зависимости от профессиональной принадлежности, присылать свои проекты на наш конкурс по электронному адресу: ...

Для всенародного обсуждения проекты будут выставляться на сайте. По желанию участников конкурса проекты могут быть прокомментированы авторами для объяснения их концепции.

Рано или поздно сатанинское капище на Красной площади будет Промыслом Божьим уничтожено. А мы должны уже сейчас готовиться к закладке первого камня в основание окончательно пробудившейся от сна России.

Леонид Донатович Симонович-Никшич. 4 июля ст. ст. / 17 июля н.ст. 2009 года от Рождества Христова."

Интересно, а что скажут на это те 30% членов КПРФ, которые по утверждению Г.А.Зюганова являются ВЕРУЮЩИМИ? Да и сам Г.А.Зюганов - большой друг патриарха Кирилла (Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганов поздравил патриарха Кирилла с интронизацией)

http://opium.at.ua/_pu/0/55364854.jpg
_______________________________________________________________________________________________________________

ФОТОПРИЛОЖЕНИЯ:

http://opium.at.ua/_pu/0/23561985.jpg

http://opium.at.ua/_pu/0/58221664.jpg

http://opium.at.ua/_pu/0/77406521.jpg
Источник