Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » "Исламские ценности" из-под палки


"Исламские ценности" из-под палки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Исламские ценности" из-под палки

http://lh4.ggpht.com/-l6zZgM1kJlk/UaNQdhRGHoI/AAAAAAABEcc/z9vGIeEmoxQ/s1600/full%252520%2525281%252529%25255B2%25255D.jpg

Жители Турции, возмущенные консервативной политикой правительства, навязыванием так называемых исламских ценностей и запретом молодым людям целоваться на улицах, устроили на минувших выходных не совсем обычную акцию протеста.

Участники мероприятия целовались в метро и на улицах, таким образом выражая свое несогласие с политикой страны. Около 200 активистов одновременно начали целоваться. СМИ сообщают о том, что, в этот момент на митингующих напали исламисты.
С криками "Аллах акбар!" они достали ножи и стали наносить удары одному из участников. Это произошло несмотря на принятые серьезные меры безопасности.

Акция, длившаяся всего несколько минут, была проведена после того, как власти вынесли предупреждение паре за поцелуй в метро. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. На днях администрация метрополитена Анкары заявила также, что пассажирам следует действовать "в соответствии с моральными нормами".

Во время проведения акции участники не только целовались, но также демонстрировали плакаты с требованием свободы поцелуев и выкрикивали аналогичные лозунги.

Источник

0

2

Ужас какой!

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » "Исламские ценности" из-под палки