Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Политика » Кому выгодно скрывать истинную причину мировых войн?


Кому выгодно скрывать истинную причину мировых войн?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КНИГА ВТОРАЯ
Глава вторая

Недопущен в Эдем, но оставлен в молельных домах и даже
в церквах и соборах

Кому потрібний злот зітертий
Франсуа Війон

В чем разница между несчастным случаем и несчастьем?
Если Гладстон свалится в Темзу, это будет несчастный случай, но если его оттуда вытащат это уже будет несчастье.
Бенжамин Израйль.

Иудаизм и христианство выкарабкались из клоаки. Несчастье более двух тысячелетий, преследует Ойкумену.

Анахарсис в тот же день в деталях рассказал Уицрик о встрече с папарацци перед презентацией и о дискуссии Кришны и Моисея по книге Бытие. Уицрик с должным вниманием выслушала доклад Анахарсиса и изъявила желание присутствовать на следующих дебатах, теперь уже практически на встрече представителей двух теологических течений юдохристианства и индуизма.
Когда Анахарсис и Уицрик появились на авансцене, приглашенные на форум были в полном составе.
За право дискутировать с Моисеем изъявили желание сразу два представителя индуизма - Шива и Вишну, вернее его аватара Кришну, но уже в облике человека-льва. Сам факт аватары Вишну в облике человека-льва говорил о серьезных намерениях – поразить «демона». Но Шива совместно с женой Калки, богиней жизни и смерти, многоликие и многорукие, настояли на изменении реглламента и отстояли свою точку зрения на изменение повестки дня. Шива предложил проанализировать исключительно важный отрезок истории Ойкумены, предшествовавший Миллениумому - историю двадцатого столетия существования юдохристианства вместо рассмотрения книг Моисея: Исход, Левит, Числа и Второзаконие. Он мотивировали это тем, что хотя пять книг Библии, авторство которых приписывают Моисею, содержит целый ряд нелепостей, на основе которых Индуизму ничего не стоит показать, что Библия это таки плохой руки детектив, тем не менее, они отказываются от этой возможности. Они отказываются от этой возможности, поскольку считают необходимым обратить внимание Ойкумены на более серьезные и глобальные для человечества современные ортодоксы христианства.
Когда, опять же таки, проголосовали поднятием рук, Шива получил слово.

Шива, прежде чем начать свое выступление посоветовался с Кришной в облике человека – льва, совершил традиционный ритуал, который был понятен не всем присутствующим, означавший извинение Шивы перед Кришной и только после этого вступил на авансцену.

Шива: «Еще задолго до вступления в свои права эры Водолея футурологи Ватикана, они же Апостолы церкви и Мировое Правительство (МП), ощутили ущербность принятого авторами христианства логотипа в виде рыбы, и тем самым, в своё время, повязали себя этим символом родственными узами с эрой Рыб. И это еще тогда (4-5 век нашей эры) , когда христианство было не много не мало ветвью иудаизма.
Эта ущербность стала Ватикану в преддверии окончания эры Рыб, на этапе перехода в эру Водолея, костью в горле. Противники христианства все громче и громче стали заявлять: «Закончится эра Рыб, канет в лету христианство». А кроме того шатания, сомнения и охлаждение приятия христианских догм появились как в верхнем эшелоне носителей веры , так и среди её адептов. Серьёзным фактором в христианстве стало противостояние католицизма и православия. Православие поддерживаемое Росией наступало на пятки католицизму. Экуменизм выдвинутый Блаватской не давал результатов.
Сформировался в Ойкумене, кроме всего прочего, широкий круг атеистов.
Вот последний и достаточно характерный пример: Омский художник Василий Мельниченко направил в Следственный комитет заявление с просьбой проверить существование Бога, и на каком основании православная церковь представляет его интересы.
«Полагая в свете последних событий, что возглавляемое Вами ведомство — главное в стране по вопросам богословия и криминала, прошу Вас провести проверку действительности бытия божия. В случае отсутствия такого существа, прошу привлечь руководство Православной церкви к ответственности за мошеннические действия», — заявил Мельниченко, добавив, что если существование Бога все же будет доказано, необходимо проверить РПЦ на законность представительства Бога в России»
Заявление омского художника прокомментировал епископ Калачинский и Муромцевский Петр Мансуров. По его словам, церковь основал Иисус Христос, дав власть апостолам, а те передали власть представителям РПЦ.
А как насчет бога???????????, спросим мы и где акты передачи власти с автографами Иисуса Христа и апостолов? Как известно апостолы в Константинополе, в своё время, передали РПЦ атокефалию от КПЦ за золото и соболя.
Но продолжим. Апосталам надо было принимать срочные и радикальные меры, а любая самозащита и попытка доказательства, что ты не «верблюд», могла привести только к негативным последствиям. Целесообразнее и правильнее было доверить решение этого вопроса, оставаясь «верблюдом», адвокатам своих ярых противников.
Для этого Ватикан, используя иллюминатов Карла Маркса и Фридриха Энгельса, на границе девятнадцатого и двадцатого столетий, запустил бродить по Европе, аппендикс христианства - ПРИЗРАК КОММУНИЗМА. Прежде всего, нужно было выбрать страну для внедрения ПРИЗРАКА. Однако, при тщательном анализе вопроса оказалось, что в центральной - развитой части Европы, такой страны нет! Ватикан и МП паниковали. Необходим был ДОСТОЙНЫЙ для эксперимента «СУБЪЕКТ», как по размерам, так и по экономическим показателям, а главное по суеверной преданности христианским догмам. На горизонте маячила Россия со своим панмонголизмом и массой других показателей, которые вполне подходили для крупномасштабного эксперимента, а коме всего прочего была главным адептом православия и защитником Константинополя в конфликтах с Ватиканом. Но Россия нуждалась в серьезной «переподготовке»
Нужно было торопиться, оставалось одно столетие до окончания эры Рыб – символа христианства. И лучшим было признано – запустить на орбиту Ойкумены БОЛЬШУЮ ВОЙНУ* с тем, чтобы сформировать для такого крупномасштабного эксперимента нужное по структуре и идеологии ГОСУДАРСТВО. Сначала обессилить ЕГО в непопулярной войне, организовать революционный переворот, а после переворота помочь ПРИЗРАКУ восстановить экономику, насильно придушить православную веру и выбить почву из под ног Константинополя, а затем укрепить единобожие фанатично настроенных христиан на постсоветском пространстве (как известно запретный плод всегда слаще, но как показывает опыт не всегладко в теперешней России). Все прекрасно сработало, Константинополь стал полунищим, как церковная крыса, да и поныне не встал на ноги
Первая мировая война сделала свое дело, а ПРИЗРАК КОММУНИЗМА, бродивший по Европе, как нельзя лучше справился со своей задачей.
Первая Мировая война, была предтечей Второй и продолжением главной ПАНАМЫ ВАТИКАНА и МП. Теперь Ватикану и МП нужен был развал государства, принявшего в свои объятия ПРИЗРАК КОММУНИЗМА, и ОНИ
блестяще справились и с этой задачей.
__________________________________________________________________
* Ветхий Бог изобретает войну, он разъединяет народы, он делает так, что люди взаимно истребляют друг друга (— жрецам всегда была необходима война...). Война наряду с другим — великая помеха науке! ( Фридрих Ницше Антихрист -48)

При этом приследовалось сразу несколько целей, но главные из них - это ослабление влияния, теперь уже ненужного ПРИЗРАКА КОММУНИЗМА, ВОЗРОЖДЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОГО ФАНАТИЗМА ХРИСТИАНСКОГО ЕДИНОБОЖИЯ И РАЗВАЛ РОССИИ как ИМПЕРИИ. Развал до такой степени, чтобы бывшая ИМПЕРИЯ была не в состоянии противостоять в будущем отторжению территорий за Уралом и вернуть её истинным хозяевам с которыми будет проще договориться.
Но главным для Ватикана оставалось и остается поддержание стабильности юдохристианских догм на границе эры Рыб и Водолея. И если не приумножение количества адептов христианства в Ойкумене, то хотя бы сохранение его СТАТУСКВО.
Сколько же человеческих жизней стоит процветание юдохристианства, предложенное древним Израилем в 5508 году от ЗЕН-ТЕНИ сначала язычникам Римской империи, а затем и Ойкумене.
По скромным подсчетам только в Европе инквизиция уничтожила около тринадцати миллионов еретиков в результате мракобесия за соблюдением христианских догм: в Новом свете - Латинской и Южной Америке,- четыре миллиона. Первая мировая война унесла более двадцати миллионов жизней, Вторая - порядка сорока миллионов. К этому следует добавить жертвы ПРИЗРАКА в самой России: уничтожение политически неугодных граждан и геноцид в Украине (голодомор), что совместно составляет порядка двадцати миллионов.
И я спрашиваю: не слишком ли дорогую цену платит Ойкумена за существование ХРИСТИАНСКОЙ ИДЕОЛОГИИ, которая дарует людям иллюзию потустороннего блаженства вечной жизни ?
Обратите внимание на форзац в начале этой книги . На картине в символической форме показан кровавый путь юдохристианства. В верхней её части автор поместил древнейшее сооружение на планете – Каменную Могилу, датируемую двенадцатым тысячелетием до рождества так называемого «мессии» – Христа. Петроглифы, оставленные протопонтийцами в лабиринтах Каменой Могилы, стали прообразами Шумерской клинописи, китайских и японских иероглифов, позаимствованных ими у Саков, обитавших некогда у Каменной Могилы. А протопонтийцы, населявшие эту территорию стали родоначальниками целого ряда народностей и в том числе индусов. Остров Рапа-Нуи с его Роаи, левый фрагмент картины, расположенный на противоположной стороне земного шара по диаметру относительно Каменной Могилы , именуемый Глазом Земли, знаменует родственное начало между Каменной Могилой и островом, и требуют признания своей протоистории Ойкумены.
Менора, левая нижняя часть картины, «поручившая» ессеям явить Иисуса изгоям, и крест, на котором его якобы должны были распять оставили кровавый след в Ойкумене. Из легковерности или глупости, а эти два качества неотделимы от юдохристианства, по дороге обрели себе ярого противника мусульман с 29-й сурой Корана - Паук. И эта легковерность Иисуса не прибравшего в свое время к рукам рядом обитавших арабов, стала головной болью юдохристиан. А мусульмане, учтя промашку Иисуса (а скорее всего ессеев), очень быстро набрали силу и во многом превосходят в концепции религиозных догм своего предшественника. Правый верхний угол картины знаменует собой конец владычества юдохристианства, здесь мракобесие эры Рыб упирается в теорию относительности Энштейна, теорию нуль пространства и результаты эксперимента на Калайдере.

Преодолевший границу знаний, обретет СИМВОЛ «ВЕРУЮЩИЙ В БОГА ЭТО ЕЩЕ НЕ HOMO SAPIENS» и приобретает как бы пропуск в эру ВОДОЛЕЯ. А мы, следуя заветам Конфуция о нерелигиозной религии, эволюционно освободимся от предрассудков в индуизме, как мы поступали уже не раз, и, надеюсь обретем таким образом статус HOMO SAPIENSA.
Каменная Могила,Мегалиты Франции, Стоунхендж Англии, пирамиды Египта и Латинской Америки, я умолчу о наших святынях, которые не поддались влиянию юдохристианства станут гарантами стабильности на земле. Язычники, в современном понимании этого термина по духу познания, были, становятся и станут HOMO SAPIENS.
Особое внимание занимает Крамальонец рядом с ящиком Пандоры, который предупреждает Ойкумену: будьте бдительны! Юдохристиане перебравшись в эру Водолея, когда им некуда будет деваться, могут открыть ящик Пандоры - ядерное оружие, а это ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, которая уничтожит все живущее на Земле.
Как утверждает В.А Геодакян в «ЭВОЛЮЦИОННОЙ ТЕОРИИ ПОЛА ……Если выделить два потока информации: генеративный - женский (передача генетической информации от поколения к поколению, из прошлого в будущее) и экологический - мужской (информация от среды, из настоящего в будущее),- то легко убедиться, что два пола по-разному участвуют в них. …..признаки материнской породы с возрастом ослабевают, а отцовской – усиливаются».
Точно также дело обстоит с полиморфизмом в области общечеловеческих взаимоотношений и в том числе теологии, как одном из атрибутов общественной жизни. Единожды сформулированные догмы претерпевают изменения. Со временем, заложеная в сознание изгоев иудеями вера под действием внешней антагонистически настроенной среды нивелируется. И если заглянуть сегодня во - внутрь юдохристианской идеологии с генеративной и экологической точек зрения передачи информации от поколения к поколению с учетом изменяющейся среды, влияющей на умы зараженных вирусом адептов, приходишь к выводу, что экспонента влияния юдохристианства в Ойкумене медленно, но верно приближется к нулю. Женщины главные переносчики веры, в том числе и юдохристианской, мужчины же под действием экологической системы, так или иначе остаются язычниками в области познания природы и поэтому неприемлят веру без знаний.

В заключении я хотел бы и думаю, что к этому присоединится и весь народ Индии, поблагодарить автора, за форзац в конце книги с Белокопытым конем Калка (он же логотип одного из банков) на берегах Борисфена, где он возродится и обретет затем достойное место в НЕРЕЛИГИОЗНОЙ РЕЛИГИ,И процветающей Индии.

Касательно вопроса, имеющего место в заголовке главы, почему Моисей недопущен в Эдем, но оставлен в молельных домах и даже в церквах и соборах, право не стоит того, чтобы рассматривать его на данном форуме и должно остаться на совести тех, кто все это выдумал.
И прав А.А. Опарин в своей"Религия мира и Библия "Господство римско-католической церкви в Европе оценивается как самый страшный и темный период в истории, характеризующийся ханжеством, жестокостью, развратом, невежеством, феодальными смутами, изуверскими пытками, кострами инквизиции"
И добавим, что сказал Франсуа Вийон, который в свое время изрёк: « Кому потрібний злот зітертий.»
Шума после выступления Шивы было предостаточно, но до потасовки не дошло, это же не парламент, а форум благородного семейства.

г

0

2

"Для этого Ватикан, используя иллюминатов Карла Маркса и Фридриха Энгельса, на границе девятнадцатого и двадцатого столетий, запустил бродить по Европе, аппендикс христианства - ПРИЗРАК КОММУНИЗМА".

Шо курил аффтар? :)

0

3

Это написано для тех, кто не знает истории и руководствуется лишь слухами.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Политика » Кому выгодно скрывать истинную причину мировых войн?