Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости мира » Париж протестовал против исламизации страны


Париж протестовал против исламизации страны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Париж протестовал против исламизации страны

http://opium.at.ua/novosti2/fr_islam/fr_antiislam1.jpg

В минувшие выходные в Париже прошла антиисламская демонстрация. В ней приняли участие несколько сотен человек. Активисты пели французский гимн - "Марсельезу" - и выступали в поддержку светского характера государственного устройства. Демонстрация была организована правой группировкой "Республиканское сопротивление".

"Франция всегда была гостеприимной страной, но впервые в истории мы имеем дело с религией, которая не может и не хочет интегрировать себя в наше общество", - заявил один из демонстрантов.

Отметим, что во Франции проживают свыше 5 миллионов мусульман. Точное количество последователей ислама неизвестно, так как государство не ведет учета приверженцев различных религиозных конфессий. Французское правительство в свою очередь осудило "антиисламские" выступления.

http://opium.at.ua/novosti2/fr_islam/fr_antiislam2.jpg

Источник

0

2

Увы, толерантностью исламистов не урезонишь. На последней встрече с "вменяемыми" мусульманами в КПИ поразило обилие слов о мирном сосуществовании, взаимной терпимости - пустых, ничем не подкреплённых заклинаний. На мой взгляд, это лучше любых угроз говорит о накале противостояния. Непримиримая экспансия мусульман, и сопротивление тех, кто готов им сопротивляться, становятся историческим фактом, и нам предстоит стать свидетелями ожесточения этой борьбы.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости мира » Париж протестовал против исламизации страны