Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Церковь приравнивает мастурбацию к греху блуда!


Церковь приравнивает мастурбацию к греху блуда!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Мастурбация - за и против
Мастурбировать можно

71% - 10
Мастурбировать нельзя

14% - 2
Бога всё равно нет

14% - 2
Голосов: 14

1

Церковь приравнивает мастурбацию к греху блуда!
На мой взгляд безосновательно и деструктивно!
Оправдание к причислению ко греху - стыд, неудобно, мол, говорить о приятном времяпрепровождении.
А вот что делать когда хочется они не говорят (а если и говорят, то что-то неудобопонятное).

0

2

Ahilex
В даном случае лучше всего прислушиваться к мнению медиков, как людей науки. А они однозначно заявляют, что мастурбация необходима, особенно для молодежи, которая еще от секса удерживается в большенстве случаев. Главное, не переборщить, говорят медики. А когда человек имеет постоянного партнера или супруга (-гу), то мастубация уже не имеет смысла.

0

3

Церковь руководствуется глупыми догмами, которые, порой, приводят к таким побочным эффектам как: импотенция, язва желудка и умопомешательство... Я только за по данной теме... это иногда полезно

0

4

Ahilex написал(а):

Церковь приравнивает мастурбацию к греху блуда!

Помнится давно, когда я был дьячком в баптистской церкви. Засели мы с пастором за бутылочкой коньячку, обсудить накопившиеся церковные дела (я долго отсутствовал).
Как выяснил пастор, молодежь увлеклась онанизмом. И некоторые хлопцы, от осознания своего греха сильно страдали…
Ну, «святой отец» взял их в ежовые рукавицы!
Они теперь докладывали ему, сколько раз на неделе занимались онанизмом.
(Вот лопухи, сами себя сдали.)
Священник, конечно, приравнивал онанизм к блуду.
Я ему говорю:
«Ой, и дурни же эти хлопцы! Если за онанизм божинька взыскивает, как за блуд, зачем же онанизм!? Можно смело идти к блудницам»
Призадумался пастор…

Как выяснилось, через несколько лет, наш служака божий, оказался большим ходоком до девок. А пацанам подрочить не разрешал.
Как говорится:

«Быки и не подозревают, что дозволено Юпитеру»

0

5

Зеркальная болезнь разве что))

0

6

Мастурбация это плотская утеха, а плотские утехи грех, все должны молится и каяться, обыватель должен страдать, а вот попы нередко ходоки по малолетним девочкам и мальчикам.

0

7

Попы обычно малолетних мальчиков любят, а это уже МУЖЕЛОВСТВО (((

0

8

Да ну, Evangeline, стереотип это. Попы никем не брезгуют.

0

9

атеист !!! написал(а):

Да ну, Evangeline, стереотип это. Попы никем не брезгуют.

А вот я ими брезгаю...

0

10

Христос учит никого на земле не называть "батюшкой", т.е. не иметь Себе Авторитетов.
Попов - на свалку Истории!
Но не сразу, ибо до тех пор, пока есть овцы-бараны (стадо), будут и пастухи (попЫ).
Бабушки тут играют далеко не последнюю роль.

0

11

Стадо всегда формируют пастухи. Они содержат его в том виде, котором оно им выгодно. Так что не стоит пенять на народ.

0

12

Если народ недоразвитый, туповерный (тёмный), то пастухи всегда найдутся - не попЫ, так руководящие фашисты ...........

Отредактировано Свободный (25-08-2016 11:47:03)

0

13

Свободный написал(а):

Ahilex
В даном случае лучше всего прислушиваться к мнению медиков, как людей науки. А они однозначно заявляют, что мастурбация необходима, особенно для молодежи, которая еще от секса удерживается в большенстве случаев. Главное, не переборщить, говорят медики. А когда человек имеет постоянного партнера или супруга (-гу), то мастубация уже не имеет смысла.

Я полностью поддерживаю!

0

14

Да и при постоянных партнёрах мастурбация ИМЕЕТ смысл.
Владеющие техникой прерваного полового акта прекрасно поняли, о чём речь.

0

15

god
На правах модератора делаю вам замечание по поводу ругательной лексики. На данном форуме это не приветствуется.

0

16

Хорошо.
Постараюсь больше не ругаться. )
А Вы в курсе, какими словами Маркс называл своих однопартийцев из "Союза коммунистов", куда они с Энгельсом было вступили, но быстро вышли?
"Ослами", батенька!  ))
Но Я ведь никого здесь ещё "ослами" не назвал?
Нет.
И не буду.

0

17

Вопрос:
"А если Бог ЕСТЬ, то мастурбировать нельзя?"

0

18

god написал(а):

Вопрос:
"А если Бог ЕСТЬ, то мастурбировать нельзя?"

В ад дорога батенька)

0

19

С чего бы это - "в ад"???  )))
Потому, что так решили древние писатели-недоумки?  ))

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Церковь приравнивает мастурбацию к греху блуда!