Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Экономика » Христианский копирайт


Христианский копирайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На широких просторах интернета выложены тысячи гигабайт видео и аудио материала, которые имеют копирайт.
Раз данную продукцию нельзя выкладывать на варезниках (христианских), то можно организовать нашествие и сообщать файлообменикам о содержании незаконной продукции, таким образом подрывать работу христианских вебсайтов, которые верят в бога, но продолжают делать непотребное!
На Rapidshare этот номер работает на ура, блокируют оперативно, присоединяйтесь!

Отредактировано Ahilex (18-11-2008 07:25:56)

0

2

Ahilex
Ну, во первых, я не сторонник тех же методов, которыми они борятся с атеистами, а потом таких материалов такое колличество, что на это может уйти вся жизнь. Чем больше запрещать религию, тем она становится более живучей и найдет другие, более эфективные способы скручивания мозгов народу.
В Советском Союзе ведь официально деятельность церкви не была запрещена, Конституция уважала свободу нравов, но и не поощряла к таким действиям. Верующий человек имел намного меньше перспектив, чем, например человек партийный. Тоесть методом кнута и пряника воспитывалось поколение атеистов, поскольку одними разъяснительными работами убедить огромную массу людей просто невозможно.

0

3

:blush:

0

4

Но при Советском Союзе не было и такой оголтелой пропаганды церкви. Всё было под контролем. Сейчас джин вырвался из бутылки. Не мешало бы подумать, как его обратно туда засунуть, а саму бутылку - в космос отправить. Поближе к бо-гу.
http://bestsmileys.ru/holm01034.gif

Отредактировано MilitantAtheist (13-12-2008 17:02:48)

0

5

MilitantAtheist
Как? Просто вернуться к старым советским принципам и подходам. Но для этого надо менять не только систему (которая на сегодня и сама уже не может выжить), но и строй. Капитализм ведь всегда покровительствовал над церковью, а церковь идеологически покрывала капиталистов, внушая, что не богатство главное, а духовный мир и если уж и обидел чем-то бедняка проклятый олигарх, то ответит он не на законодательном уровне, а где-то там... на высшем суде... когда-то... может быть...
Вообщем, это отдельная тема для раздела Религия и политика.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Экономика » Христианский копирайт