Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости мира » Атеист из Петербурга подает в суд на православного депутата


Атеист из Петербурга подает в суд на православного депутата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Атеист из Петербурга подает в суд на православного депутата

http://opium.at.ua/novosti2/Milonov.jpg

В прямом эфире «Русской службы новостей» депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов, говоря о своем предложении запретить публичные акции у храмов, заявил, что атеисты глупые люди.

«Например, сторонники либеральных реформ и сторонники Болотных площадей проводят антиклерикальные митинги, безусловно, они имеют право это делать, потому что если человек идиот, то почему надо запрещать ему это демонстрировать», - сказал он. Отвечая на уточняющий вопрос ведущего, назвал ли он идиотами всех атеистов, Милонов ответил утвердительно.

Житель Подмосковья Георгий Киселев в связи с этими заявлениями намерен пожаловаться на Милонова в суд. «Он нанес мне моральное оскорбление как человеку неверующему. Моя супруга меня поддерживает. Вакханалия напрягает. Всегда есть точка кипения, терпеть дальше нельзя. В открытую в прямом эфире целую социальную группу оскорбляют», – сказал он.

Источник

0

2

Вот это более эфективно, чем спиливать кресты и танцевать на амвоне.

0

3

Cамый справедливый суд в мире мы уже имели возможность наблюдать - вот совсем недавно. Будем посмотреть, что дальше.

0

4

Да уж. Совсем не просто подавать в суд на народного депутата. Дело заведомо провальное, как может показаться на первый взгляд. Но если молчать, то уж точно ничего не изменится и их наглость просто зашкалит.

0

5

Согласен, молчать тоже нельзя.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости мира » Атеист из Петербурга подает в суд на православного депутата