Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Исламисты Джакарты обвинили Леди Гагу в пропаганде сатанизма


Исламисты Джакарты обвинили Леди Гагу в пропаганде сатанизма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исламисты Джакарты обвинили Леди Гагу в пропаганде сатанизма

http://lh5.ggpht.com/-a5MNNbfFMOw/T7NcfFUpjCI/AAAAAAAAYLQ/KrCBREJPBQY/s1600/1470738_20120515164124%25255B2%25255D.gif

Полиция Джакарты запретила проведение концерта американской певицы Леди Гага, запланированного на 3 июня, из-за многочисленных протестов со стороны представителей мусульманских религиозных организаций. Несмотря на то, что все 52 тысячи билетов были распроданы в течение двух недель с момента поступления в продажу, национальная полиция заявила, что концерт разрешен не будет.

Представители религиозных организаций, таких как "Фронт защитников ислама", заявили, что концерт певицы, известной своей любовью к провокациям, может оказать крайне негативное влияние на неокрепшие умы юных граждан. "Мы не дадим ей ступить на нашу землю, пусть не смеет распространять свое сатанинское влияние на нашу землю. Ее стиль вульгарен, ее сексуальная и неприличная одежда разрушит в наших детях чувство морали. Она очень опасна", - передает РИА "Новости" слова главы отделения "Фронта защитников ислама" в Джакарте Салима Алатаса.

При этом сообщается, что "Фронт защитников ислама" готов мобилизовать более 30 тысяч сторонников, чтобы силой помешать проведению концерта, если это будет необходимо. Впрочем, глава компании-организатора концерта Big Daddy Майкл Русли назвал заявления полиции и обвинения в адрес певицы смехотворными и объявил о выпуске дополнительных двух тысяч билетов на ее концерт.

Источник

0

2

Вообще то любой христианин и исламист может обвинить любого кто не с ними в том, что продались дьяволу- это логично...например по поводу Невзорова ..Чаплин и Бурляев кричат -бесноватый!

Кстати, если последние два типа не могут не кричать и не брызгать эмоциями (из отсутствия аргументов)..то Невзоров спокоен и рассудителен и клал на их истерики!!

аминь

0

3

Власти Филиппин проигнорировали требование местных христиан запретить концерт Lady Gaga

http://lh6.ggpht.com/-_O5gVhc-grE/T7x_ruOHq7I/AAAAAAAAY90/TGC9c8vdEVQ/s1600/1472594_20120522144548%25255B2%25255D.gif

Американская поп-певица Lady Gaga получила разрешение на проведение второго концерта в столице Филиппин Маниле, состоявшегося 22 мая. В связи с протестами против прибытия певицы в страну со стороны христианских активистов в Маниле были усилены меры безопасности. Особое недовольство верующих вызывает клип "Judas", в котором она, по их мнению, насмехается над Христом.

Чиновники, которые наблюдали за выступлением певицы в минувший понедельник, не усмотрели в ее действиях на сцене каких-либо правонарушений. В частности, это касается запрета на публичное обнажение, богохульство и непристойное поведение.

Вместе с тем власти назвали некоторые действия исполнительницы провокационными, однако не посчитали это основанием для отмены концерта.

Ранее концерт поп-звезды отменили индонезийские власти в ответ на недовольство со стороны консервативных мусульманских организаций.

Источник

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » Исламисты Джакарты обвинили Леди Гагу в пропаганде сатанизма