Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Украинский атеистический форум » Культура » Христианская мораль и морально-этический образ бога Яхве

Христианская мораль и морально-этический образ бога Яхве

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Свободный написал(а):

Это кто вам такое сказал?

Что значит - "сказал"? Мне точно известно, что большевики расстреляли 14-летнего мальчика Алексея и его сестёр (сёстры были совершеннолетние, но тем не менее) за преступления их отца. Мне сказать, кто был отец?

0

32

А как же - "на всё божья воля"? Или вы лично присутствовали при казни детей? Еще раз обратите внимание, откуда у вас эта информация и может ли эта личность быть заинтересована в подтасовке фактов или даже откровенной выдумке?

0

33

https://daily.afisha.ru/archive/vozduh/ … yy-manyak/

0

34

Я так и не поняла какие претензии  у людей  к  Богу Яхве ( ЙГВГ)?))))))))))  Люди не могут создать себе подобных, лишь воспроизвести их  из клеточек, в которых запакована ДНК, созданная Творцом Вселенной! И не могут остановить загрязнение экологии и усмирить ураганы, которые бушуют ( то Маша то Даша ( шутю) )), а так же предотвратить землетрясения,  насилие,   ну и т. д. )))

Анекдот  по теме:
Обращается учёный к Богу и говорит:
— Поздравь нас, Бог, ты нам больше не нужен. Мы, учёные, наконец изобрели способ создать жизнь из ничего. Иначе говоря, мы теперь можем сделать то, что ты сделал вначале.
— О, вот как? Это интересно…
— Да, мы можем взять глину ( грязь)  и слепить из неё подобие тебя, а потом вдохнуть в неё жизнь, и таким образом создать человека.
— Ух ты,  а ну-ка, покажите!)))
— Смотри! — Учёный нагнулся и начал сгребать землю под ногами в кучку.
— Ээй, минуточку,  — прервал его Бог. — Давай -ка создавай из своей земли, а не из моей, умник!)))))

0

Вы здесь » Украинский атеистический форум » Культура » Христианская мораль и морально-этический образ бога Яхве