Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Культура » Что для вас означает праздник Пасхи?


Что для вас означает праздник Пасхи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неплохой опрос сделали христиане Молдовы, разоблачив значимость "святого", как пытаются нам навязать церковники, праздника Пасхи.

Смотреть видео

0

2

я из года в год-не могу усвоить (отчасти в силу своей тупости и невосприимчивости, а также в силу глубокого равнодушия) что же означает этот праздник.
не пытайтесь меня просветить-я все равно не запомню-ну вот такой- на следующий год вам же придется повторять и вы будите уже злиться!
я знаю только одно- в православном календаре вроде бы каждый божий день должен быть праздник ради какого то святого и даже не один!

тут я могу согласиться- каждый день жизни действительно есть праздник, неповторимый и к сожалению не вечный-и именно поэтому я буду ценить отпущенное мне время!

+1

3

Я вот тоже шибко верующих из своего окружения просвещал по поводу того, что праздник пасех существовал задолго до Христа. Удивляются.

0

4

sasha-h написал(а):

тут я могу согласиться- каждый день жизни действительно есть праздник, неповторимый и к сожалению не вечный-и именно поэтому я буду ценить отпущенное мне время!

Пускай не всегда день выдаётся праздничным, но собственным отношением к жизни мы можем сделать праздничными больше дней.

А весенний праздник, как известно, был у разных народов задолго до христианства. И пусть будет - лично я праздную победу над фашизмом 9-го мая.

0

5

Вяз написал(а):

sasha-h написал(а):

    тут я могу согласиться- каждый день жизни действительно есть праздник, неповторимый и к сожалению не вечный-и именно поэтому я буду ценить отпущенное мне время!

Пускай не всегда день выдаётся праздничным, но собственным отношением к жизни мы можем сделать праздничными больше дней.

А весенний праздник, как известно, был у разных народов задолго до христианства. И пусть будет - лично я праздную победу над фашизмом 9-го мая.

Извините праздновать победу над фашизмом рано..блин...ой как рано.
разве над германским...токмо.

0

6

Именно поэтому она так актуальна.

Кстати, с Днём солидарности трудящихся, товарищи!  :flag:

Отредактировано Вяз (01-05-2012 11:22:38)

0

7

Присоединяюсь! Трудящимся благодарен за все! Они с помощью труда делают нашу жизнь лучше, в отличии от попов, которые бездельники редкостные.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Культура » Что для вас означает праздник Пасхи?