"Религия мешает людям видеть, потому что она под страхом вечных наказаний запрещает им смотреть."
-- Дидро Д.

Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » В честь 8 марта афганским мужчинам разрешили бить женщин


В честь 8 марта афганским мужчинам разрешили бить женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Более 30 стран мира отмечают 8 марта

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/03/879.jpg

Женский день 8 марта в мире отпраздновали каждая по-своему более тридцати стран.

Так, афганским женщинам местные власти к 8 марта приняли кодекс поведения, который запрещает слабому полу путешествовать без мужчин, и даже позволяет мужчине бить жену, сообщает ТСН.

В то же время филиппинские феминистки отметили праздник 8 марта маршем. Более тысячи женщин прошли по центральной улице Манилы, требуя реформы системы здравоохранения.

А вот в Китае к защите прав женщин относятся с юмором. Там группа активисток устроила акцию "захвати туалет". Девушки устроили сидячую забастовку в общественных мужских уборных - а все против традиционных очередей в женские туалеты.

Служба новостей ТСН

0

2

И, наверняка, ни одна страна не отпраздновала этот прекрасный праздник, как праздник равноправности женщины и мужчины, как праздник свободных, красивых, умных, целеустремленных и не порабощенных женщин.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » В честь 8 марта афганским мужчинам разрешили бить женщин