Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Экономика » Сколько денег нужно жертвовать для церкви?


Сколько денег нужно жертвовать для церкви?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все просто и ясно.

0

2

Да, все правильно сказал. Я бы посоветовал еще и в церкви поубирать. Ведь сейчас вообще натаптывают снегу. А убирать-то некому. У меня ведь работают на даче верующие и за бесплатно! Не за деньги работают, как вы, безбожники, а за веру!

0

3

Отец Евлампий написал(а):

А убирать-то некому. У меня ведь работают на даче верующие и за бесплатно! Не за деньги работают, как вы, безбожники, а за веру!

Ага... если б ты еще за веру работал... Интересно, это за какие деньги у тебя дача?

0

4

Мне подарили дачу добрые люди. Построили миряне. Убирают жены-мироносицы. А все потому, что я добрый человек. А вам и хижины никто не построит, потому что вы злые, атеисты - вы.

0

5

Отец Евлампий написал(а):

Мне подарили дачу добрые люди.

Дарственную предоставить можешь?

0

6

Да добрый, добрый, никто ж и не спорит. Интересно, а вот если б собрал, к примеру, архиепископ, попов из своего прихода да отправил работать к себе дачу. Вот бы посмотреть.

0

7

Мне это напоминает ситуацию, когда генералу строят дачу рядовые армейцы. И генерал доволен бесплатной рабочей силой и армейцы не бегают марш-броски и не роют окопы.
Вот и батюшки пользуются народным авторитетом узкого круга верующих, готовых даже зад им лизать, чтобы только в рай попасть.
Вам не стыдно...? совесть не грызет, уважаемый поп Евлампий?

0

8

Отец Евлампий написал(а):

Мне подарили дачу добрые люди. Построили миряне. Убирают жены-мироносицы. А все потому, что я добрый человек. А вам и хижины никто не построит, потому что вы злые, атеисты - вы.

Подпись автора

    Молитесь! Рабы Божьи!

щас молитесь..вторую дачу захотел- а вот фиг!

ты то что этим мироносицам дал кроме своей доброты?!!!
-вы мне дачку за свой счет на этом свете. а я вам-жизнь вечную - на том.
а ведь это подлость..да еще вслух

отец Евлампий-а ведь ты зеркало своей конторы!..спасибо за откровенность.

Отредактировано sasha-h (28-04-2012 23:22:19)

0

9

sasha-h, мы тут решили для себя, что Евлампий - тролль. Вроде все симптомы налицо. К тому же, он давненько нас не радовал своими визитами.

0

10

Отец Евлампий написал(а):

Да, все правильно сказал. Я бы посоветовал еще и в церкви поубирать. Ведь сейчас вообще натаптывают снегу. А убирать-то некому. У меня ведь работают на даче верующие и за бесплатно! Не за деньги работают, как вы, безбожники, а за веру!

чего некому-сам и убери
а ты то за что работаешь и на что живешь????????????????

0

11

атеист !!! написал(а):

sasha-h, мы тут решили для себя, что Евлампий - тролль. Вроде все симптомы налицо. К тому же, он давненько нас не радовал своими визитами.

может быть и тролль..но ведь все так и есть- это их мысли и их поступки!

Да..я отвечу на вопрос темы- нифига не дам!

Отредактировано sasha-h (29-04-2012 06:03:13)

0

12

Сколько денег им?- а сколько не дай..все будет мало.
но я ничего не дам...

Отредактировано sasha-h (30-04-2012 19:34:45)

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Экономика » Сколько денег нужно жертвовать для церкви?