Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Разглашение интимных подробностей


Разглашение интимных подробностей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://bit.ly/plSfJv

0

2

Да, забавно!
Чем таким необычным мусульмане занимаются со своими женами (а мусульманки, сооветственно - с мужьями), что даже рассказать об этом нельзя!  :angry:

Отредактировано Jeanne (29-11-2011 15:34:22)

0

3

Создание искусственных комплексов, "грехов", в которых можно упрекнуть каждого (а ведь сексом не занимаются разве что импотенты) - одна из главных задач всех религий в их моральных наставлениях. Так что, ислам в этом случае - не исключение.

0

4

Вообще-то, товарищи, это и впрямь натуральное свинство. Но мусульмане в данном плане ничего нового не придумали.

0

5

http://www.mignews.com/news/society/wor … 24788.html

Имам: Огурцы и морковки слишком сексуальны для женщин

Анонимный имам опубликовал религиозное мнение в журнале европейских мусульман el-Senousa. Мнение касается огурцов и женщин.

Они, а также бананы и прочие подобного вида овощи и фрукты пробуждают в женщине сексуальные фантазии. Дабы избежать этой напасти, имам советует, чтобы покупкой огурцов занималась третья сторона – близкий родственник по мужской линии. Он также должен нарезать огурчики, если мусульманке вдруг вздумается их отведать.

В списке опасных овощей также оказались морковки и цукини.

Новость породила гневную реакцию среди либерально-мусульманской общественности, справедливо полагающей, что подобные директивы выставляют ее в дурацком свете.

Разгневанная ливанско-датская блоггерша написала: "Если нам нельзя приближаться к огурцам с морковками, то мужиков нельзя подпускать к дыням!"

0

6


Понравились слова о том, что верующие как животные, неспособные вести себя адекватно

+1

7

Dashgo
О, спасибо, этого видео я не видел.

0

8

Приятно слушать умного, трезвомыслящего человека..
Вот мне нравится слушать Невзорова-умно, спокойно информативно!

а как его облаивают бурляеквы и чаплины- ведь возразить по существу излагаемого нечего-но хотят просто запретить!

Отредактировано sasha-h (30-04-2012 15:44:13)

0

9

sasha-h написал(а):

Приятно слушать умного, трезвомыслящего человека..
Вот мне нравится слушать Невзорова-умно, спокойно информативно!

а как его облаивают бурляеквы и чаплины- ведь возразить по существу излагаемого нечего-но хотят просто запретить!

Отредактировано sasha-h (30-04-2012 15:44:13)

А я бы еще добавил-цинизма. Как говаривал О.Бендер:..-и больше цинизма,людям это нравится!

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » Разглашение интимных подробностей