Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости Украины » Прошу атеистов Украины подписать петицию!


Прошу атеистов Украины подписать петицию!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня на сайте Верховной Рады создана петиция с требованием запретить передачи про экстрасенсов. Прошу вас не лениться, зарегистрироваться на сайте и подписать ее. Нужно собрать 25 000 подписей, а это очень сложно. Когда поставите подпись, не забудьте проверить свою почту, туда придет ссылка для подтверждения!
https://itd.rada.gov.ua/services/Petiti … =published

0

2

да ниче вы не запретите. Я вот петиция за повышение размера минимальной пенсии петицию за повышение размера минимальной пенсии написал, ибо на 1500 грн /мес с голодухи можно подохнуть под церковью.  да и то, петицию подписало лишь 1465
голосів з 25000 необхідних

Отредактировано Именинник (19-06-2019 16:15:22)

0

3

Именинник написал(а):

Я вашу подписал. Не поленитесь и вы мою подписать. Даже если петиция не набирает нужное количество подписей, ее все равно читают. И по количеству подписей видят, что людей волнует, а на что людям вообще похер.

0

4

помню была на том же президентском сайте петиция, обязывающая церковь платить налоги.  Она не набрала и 1% подписчиков. Более того. В итоге порошенко наоборот дал ещё бОльшую волю церкви. То есть, сыграла обратная реакция. А про экстрасенсов и ведьм вообще нечего говорить.. хочешь смотри хочешь нет. Многие православные негативно относятся к ним.  Зато в церковь на пасху, рождество и троицу ходят практически все граждане. Единицы которые не ходят, то это либо больные, либо старые советские атеисты, как был Дулуман который в сущности ни в чем и не нуждался; ну, или молодые студенты из числа КПИ.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистические новости Украины » Прошу атеистов Украины подписать петицию!