Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » В Индонезии любовников чуть не убили мусульманские ортодоксы


В Индонезии любовников чуть не убили мусульманские ортодоксы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

9 апреля 2010 г., 13:08

http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/196242_20100409132644.jpg

Жители индонезийской провинции Ачех, 36-летний Бюс, учитель, и его любовница, 28-летняя Юс, занимались сексом в укромном месте, скрытом, по их мнению от посторонних глаз. Однако внезапно они оказались окружены толпой разъярённых мусульман, вооружённых камнями и палками, сообщает La Croix.

"Блюстители нравственности" заставили любовников голыми пройти по улице, а затем, привязав их к столбу, принялись избивать, нанося удары палками и кулаками, передаёт NEWSru Israel.

Только вмешательство полиции спасло молодых людей от смерти. Их дело передано в суд. В случае, если факт супружеской измены будет доказан, учителя и его подругу ждёт публичная порка.

Индонезийская провинция Ачех является оплотом радикального исламизма – в 2001 году местные власти, по разрешению правительства страны, установили на вверенной им территории законы шариата. На остальной территории Индонезии, 90 процентов населения которой исповедуют ислам, действуют более умеренные законы.

В сентябре прошлого года парламент индонезийской провинции Ачех одобрил закон, в соответствии с которым вводится смертная казнь через побивание камнями по отношению к лицам, уличенным в супружеской измене.

Источник

0

2

Пещерные люди, честное слово. Если кто-то кому-то изменяет-это их личные проблемы, а не проблемы общества.

0

3

Самое интересное, что те же самые мусульманские ортодоксы по вечерам снимают мантию и занимаются всем, что и на уши не оденешь.
Евлампий, скажи "да".  :rofl:

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Новости религии » В Индонезии любовников чуть не убили мусульманские ортодоксы