Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое движение » Если на форуме присутствуют жители Омска


Если на форуме присутствуют жители Омска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаем всех омичей к участию в создании атеистической организации. Обсуждение на http://forum.ateist.ru/topic896.html

0

2

Советую действовать не открыто и не регистрировать официальных организаций, поскольку существует внегласная охота на инакомыслящих, в т.ч. атеистов. Такая организация будет просто мишенью для провокаций из подтешка.
Более эфективно, если вы объединитесь с левой организацией, имеющей силу и влияние в обществе. Возможно Компартией или другой. Но главное не псевдо-левой. Таких тоже хватает.
Самое главное найти единомышленников и целеустремленно делать свое дело. Очень скоро мы прийдем к тому, что мы будем определять нужны ли нашей стране такие дурманы, как церковь и религия.

0

3

Перекуем кресты на орудия производства!!

0

4

Из некоторых колоколов можно два станка сделать. Или трактор соорудить.

0

5

или сотен 5 лопат

0

6

Даешь каждому попу по лопате и по полгектара колхозной земли!!!

0

7

Нет, ребята, лопаты и трактора - вчерашний день. Сейчас микросхемы и микропроцессоры актуальны. У кого высокие технологии - тот и победитель.

0

8

Зачем попу удочка? Нефиг прохлождаться!
Пусть берет инструменты и церкви на понерские лагеря и дома отдыха трудящихся перестраивает!

0

9

Так, граждане коммунисты) предлагаю каждого попа 3 раза в год отправлять на прополку картошки и буряка на блезлежащие поля, работы там на всех хватит, да и урожайность получше будет)

0

10

Dashgo
Хотелось бы, чтоб они чистосердечно сами решились на такое. Кстати, при Союзе из священников получались неплохие учителя, философы, религиезнавцы и атеисты. Потому что, священники - самые сознательные атеисты. Им ведь надо, чтоб в их бред все поверили. Они, как актеры: свято верят в свою роль, да так, чтобы верили и зрители. Так что самая ПОПулярная профессия среди попов будет - актер.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое движение » Если на форуме присутствуют жители Омска