Православный "Хаммер-клуб" со славянским лицом

От РП: Комментировать, в общем-то излишне.

Московский Хаммер-клуб "МосХаммер":
"Мы выступаем за единство российского Хаммер-движения, но мы хотим сделать его общественно полезным, осмысленным и патриотичным. Поэтому, мы создали наш автоклуб для новых целей и задач, в основе которых лежат наши ценности.
Мы создали клуб со славянским лицом и приглашаем в свои ряды автовладельцев России, которые разделяют наши ценности, готовы посвятить этому своё бытие, предложить свои знания, умения и возможности.
За успехи в военно - патриотической работе клуб-отряд "МосХаммер" в 2011 году награждён орденом "Честь и Доблесть" ФСБ России, а некоторые его члены - военными медалями.
Мы не вмешиваемся в чужие дела, но и в свои пускаем только тех, кто нам понятен. Мы не принимаем в клуб наркоманов, "голубых", сектантов, гадалок, пропагандистов западных ценностей и всяких там "демократий". Мы не будем общаться с лукавыми, злыми и душой убогими. Нам не интересно общение с людьми, озабоченными исключительно хлебом насущным. Мы рады видеть в нашем клубе тех, кому интересен именно наш мир, кто близок нам по духу.
С уважением к единомышленникам и просто хорошим,
Президент автоклуба, Вячеслав Капитан"

Из раздела "Наши ценности":
"Мы – патриоты. Мы любим свою Родину – Россию, и блеск наших дорогих машин никогда не затмит нам блеск кремлёвских куполов. Для нас есть только один патриотизм – это патриотизм к своей Родине и своему народу. Мы гордимся своей великой страной.
Мы – православные. Православие есть начало нравственности и совести нашей. Мы искренне веруем, посещаем храмы, молимся, исповедуемся, причащаемся и постимся. Мы помогаем Русской Православной Церкви в её миссии. Мы паломничаем и милосердствуем. Мы несём нашу веру всем тем, кто её пока не обрёл, и в первую очередь – нашей молодёжи. Мы так воспитываем своих детей.
Мы поддерживаем политику руководства страны, мы не участвуем в акциях протеста и митингах оппозиции.
Мы твёрдо знаем, что в мире есть только один неповторимый на все времена символ власти – чёрный ядерный чемоданчик"

Неповторимый на все времена символ власти черный ядерный чемоданчик - ну согласитесь, это прекрасно?
Поэты, однако.

Кстати, если вы думали, что настоящие православные патриоты паломничают на "Ладах-Калинах", вы - не настоящий православный. И не настоящий патриот. Настоящие патриоты паломничают только так:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/471231/471231_original.jpg

А если вы по убогости своей души думали, что Россия сильна Пушкиным и талантами, вы тоже не патриот. Россия сильна русскими кузовными традициями:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/470974/470974_original.jpg

Что может быть более традиционно русским, чем кузованая починка настоящих православных Хаммеров?

А вот теперь, дорогой читатель, прежде чем зайти под кат, хорошенько подумай - действительно ли ты хочешь видеть истинный православный патриотизм во всем его многообразии? Ну, смотри. Тебя предупредили. Ответственности за твой мозг редакция больше не несет.

Настоящие православные танцы паломников. "Всегда у нас в гостях наши партнёры и друзья: военные лётчики, теле и радиоведущие, известные спортсмены, офицеры ФСБ и российской армии":

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/471393/471393_original.jpg

Продолжение банкета на сайте, правда, стыдливо отсутсвует, но кто-то из друзей - вероятно офицеров ФСБ - по старой привычке все ж таки слил инфу в инет:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/471741/471741_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/472021/472021_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/472077/472077_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/472379/472379_original.jpg

Серп и молот на сиськах стриптизерш - вот он, истинный дух России! Сразу же видно - люди искренне веруют, молются, причащаются и постятся. Настоящие православные патриоты. Для которых "православие есть начало нравственности и совести нашей". Несут свою веру тем, кто её пока не обрел. Не то что какие-нибудь там наркоманы, голубые и прочие с неславянскими лицами.
Я то все думал - какое оно, истинное православие? Как нужно воспитывать своих детей? А вот оно, оказывается, какое.
Видимо, именно за эти успехи в военно - патриотической работе клуб-отряд "МосХаммер" в 2011 году и был награждён орденом "Честь и Доблесть" ФСБ России, а некоторые его члены - военными медалями.
Ну хоть медалями награждены члены, не трихомонадой - уже хорошо.
Кстати, про славянские лица. МосХаммер поддерживает боевое самбо. О чем можно судить в разделе, проиллюстрированном вот этой вот картинкой:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/474804/474804_original.jpg

Интересно, догадываются ли парни, что они - истинно славянские лица?

Ну, после таких трудов праведных, само собой в раздел "Наша баня":

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/474143/474143_original.jpg

Баня расположена на территории Клубного дома - ни много ни мало - в Измайловском кремле. Хм... если это банька... Какова же у них тогда избушка? Сразу видно - не общаются люди с теми, кто озабочен только хлебом насущным

Ну, и немного веслья после поста тоже не помешает:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/473926/473926_original.jpg

Позолота и ящик редбула - такие же исконно православные традиции, как танцы с шалавами на барной стойке, русский кузовной ремонт и парилка во дворце. Инетерсно, крестик на короне каноничный? Я имею в виду, при посадке в "Хаммер" - складывается ли, как у Патриаха? Это, между прочим, награждение победителя ралли на Кубок Победы. В честь Великой Победы, есличо.

Потом можно и на рыбалку. Конечно же, в православную Норвегию. Которая, как всем известно, тоже не привечает всяких там наркоманов, голубых, западные ценности и прочие "демократии".

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/475214/475214_original.jpg

И под завязку еще разочек на концерт патриотичной танц-группы "МосХаммер-шоу". Как говорится в аннотации, "эта программа заставит восхищаться каждого, кто любит свою страну!" Ведь "танцевальная группа удостоилась чести выступить на новогоднем вечере у прославленных лётчиков авиационных пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи" - гордости России!" Ну и в прославленной тианковой дивизии тоже выступала. Кантемировской, надо полагать. Танки и стриптиз - вот истинный рецепт настоящей гордости за страну!

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/475400/475400_original.jpg

Ну а потом опять за труды, за труды. За думы об Отчизне. Как иначе-то? Дети капитана с подполковником:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/475088/475088_original.jpg

И на "Автомото Крестный ход". Все на Хаммере, все на ем, родимом православном. Какой же Крестный ход без "Хаммера" с крестом на крыше? Сразу видно, не пропогандируют люди западные ценности. Не интересен им только хлеб насущный. Не злы они, не убоги душой. По настоящему духовно богатые парни:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/473795/473795_original.jpg

А затем и в воздух, ближе к богу, как говорится. Для чего имеется аэроклбу "Аэропрофи". Подарочные сертификаты на полеты пользуются большой популярностью. А для гурманов особая клубничка - двухчасовой полет над МКАДом на высоте 150 метров:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/475660/475660_original.jpg

В аэроклубе работает Школа лётчиков, где можно пройти обучение, медкомиссию, и стать командиром воздушного судна. "С нашим дипломом лётчика Вы можете переучиваться на пассажирские лайнеры" - говорится на сайте.
Господи... Если ты все же есть... Упаси меня от таких дипломированных летчиков. Пожалуйста.

Последнее мероприятие автоклуба - стрельбы из пистолета Ярыгина под руководством одного из лучших боевых стрелков ГСН "Вымпел" ФСБ России Валерия Киселёва:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/474495/474495_original.jpg

Ну, послужили народу России, пора и за медалями к Главкому ВВС. Насколько можно судить, первый слева и есть сам Капитан:

http://ic.pics.livejournal.com/starshinazapasa/19856618/475923/475923_original.jpg

"За большие заслуги в военно-патриотической работе и воспитании молодёжи в декабре 2011 года наш автоклуб был награждён орденом "Честь и Доблесть" ГСН "Вымпел" ФСБ России. За всю историю автоклуба его Действительые члены: Вячеслав Тихонов (Капитан) - дважды, Евгений Смирнов (Клаус) - трижды, Сергей Романовский (Серж) - дважды , Сергей Непша (Дансер)- один раз, были дважды награждены военными медалями. А в 2012 году - медалью Главнокомандующего ВВС России. Служим народу России!"

Автоклуб "Миротворцы" - это еще одно детище Вячеслава Капитана. Там все то же самое, плюс партнеры клуба: молодежное движение "Сильные Духом" группы специального назначения "Вымпел" ФСБ России. Сама группа специального назначения "Вымпел" ФСБ России. Пилотажная группа "Стрижи". И Хирург.
Про орден "Честь и Доблесть" ФСБ России поверхностное гугление нам ничего не говорит. Есть орден "За Честь и Доблесть" - и им награждена масса людей, например Григорович и Гранин. Награждение, к слову, происходит в Храме Христа Спасителя. Ну, ок, будем считать, что это два разных ордена. И "Честь и Доблесть" - это секретная внутриведомственная награда или общественный значок.
Но мне все же интересно - а за какие такие заслуги, помимо танцев с шалавами, поклонников богопротивного американского "Хаммера" награждают военными медалями?
А также дают пострелять из пистолета Ярыгина?

Они там сейчас набирают вагон вакансий. Я думал в пресс-службу записаться, да, боюсь, своей неславянской рожей не выйду. Да и душой я убог - пропагандирую всякие там демократии. За что мне ордена ФСБ и не дают. И даже "Хаммера" у меня нет - не в чем на Крестный ход ездить.

Но если вы православный патриот со славянским лицом, не любящий западные ценности, исповедующий исконно православные танцы с шлюхами и ездящий на Крестных ход на "Хаммере" - можете стать соискателем на массу нетривиальных должностей:
Начальник службы военно-патриотической работы,
Начальник парашютно-десантной службы.
Начальник летной службы.
Начальник подводной службы.
Начальник полевой кухни
Я б пошел. Начальником кухни, ессно.

Когда денег много, а фантазии мало, а еще и новым трендам соответсвовать нужно, такая вот жырнота и получается.
Спасибо товарищу Капитану за поднятое настроение.
Впрочем, надеемся все же, что блеск их дорогих богопротивных американских машинок никогда не заменит им блеск кремлевских куполов. Как и блеск неповторимого на все времена символа власти - черного ядерного чемоданчика.

Аркадий Бабченко

Источник