Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » НА ПЛЯЖ, КАК В БАНЮ


НА ПЛЯЖ, КАК В БАНЮ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Меня интересует все, начиная политикой и закачивая компами, и секс не является исключением, хотя я просила просто не распространяться на темы не соответствующие теме подфорума, Вы же своим извращенным мозгом начали выискивать в этом какие-то сексуальные мотивы с моей стороны. Думайте перед тем как пишете, товарищ Евлампий

0

32

Отец Евлампий
Это не вы, случайно?

0

33

Свободный написал(а):

Отец Евлампий
Это не вы, случайно?

Нет, я не католик.

0

34

а кто? гугенот?
http://bestsmileys.ru/cham04015.gif

0

35

Админ написал(а):

ВОПРОС. Во благо ли человеку, тем более, православному хождение в ru.gullon.eu (загорать, купаться) или это праздное развлечение?
ОТВЕТ. В церковных правилах запрещено мужчинам и женщинам мыться вместе в бане. Теперь общественный пляж стал похож на баню.
КОММЕНТАРИЙ. Православные! Не ходите больше в общественную баню, то бишь - на пляж! Это же сколько места в вырезано админом прибавится для нас, атеистов грешных! Нам это, несомненно, будет во благо. Мы будем загорать, купаться, праздно развлекаться и искушаться. И благодарить вашего священника за столь пудрый совет.

))))А действительно!!! Раз искушение сильнее веры и послушания-сидите дома! А мы как-нибудь будем испытывать свою силу воли!
А вообще сама формулировка вопроса разрдажает "во благо ли..."
Давайте еще пообсуждаем во благо ли прогуливаться по улицам, купаться, спать, общаться с людьми.....
Как отдых на пляже может быть во благо или не во благо......

Отредактировано Админ (03-02-2010 20:37:47)

0

36

Хотят веровать, пусть сидят себе по домам и веруют на здоровье. Как по мне они все слегка не адекватны, т.к. я за всю жизнь не встречала вменяемого верующего человека. Это фанатизм. Так пусть сидят дома и не мешают нам жить лучше в свое удовольствие

0

37

Dashgo написал(а):

Так пусть сидят дома и не мешают нам жить лучше в свое удовольствие

Да нет же, вас - меньшенство. Так что сидеть - вам.

0

38

Отец Евлампий написал(а):

Да нет же, вас - меньшенство. Так что сидеть - вам.

Это угроза? +загугли, сколько атеистов в Китае и научись, наконец, правильно писать

0

39

Циклон Б написал(а):

"Чудеса да и только! Смотрите, пока не удалили.""

Да что вы сумашедших слушаете.

0

40

Циклон Б написал(а):

А что, среди попов есть нормальные?

Ненормальных не держим. Выганяем, как и этого беса.

0

41

Отец Евлампий написал(а):

Ненормальных не держим. Выганяем, как и этого беса.

Скорее просто беса гоните)). Какой толк от вас адекватных или нет?

0

42

Dashgo написал(а):

Какой толк от вас адекватных или нет?

Ну если верить опросам, то профессия, или я бы сказал, скорее служба духовным лицом - самая нужная в мире.

0

43

А кого опрашивали-то?  %-)

0

44

MilitantAtheist написал(а):

А кого опрашивали-то?

Наверное, попов.  :writing:

0

45

Ну так оставь ссылочку на это исследование. Евлампий, где факты? Вы и так уже прослыли пустозвоном...

0

46

Dashgo
Ну не скажите, я хоть и не помню где читал эту статистику, но мне, как бы вы там ко мне не относились, люди верят на слово. Все же не простой грешный, а священник, как ни как.

0

47

Оно и видно, что "как-никак". :yep:

0

48

Отец Евлампий написал(а):

Ну не скажите, я хоть и не помню где читал эту статистику, но мне, как бы вы там ко мне не относились, люди верят на слово.

Гитлеру люди тоже на слово верили, и в се как-то боком получилось. Потрудитесь-ка вспоминать где взяли данную информацию и предоставлять первоисточник. Тут не те люди сидят, которые как бараны в послушном стаде будут верить всему, что им говорят

0

49

Dashgo написал(а):

Гитлеру люди тоже на слово верили

Гитлер, как и Геббельс использовали тактику эмоционального влияния на массы. Тоесть когда произносится любая чушь, но с полной уверенностью в своей правоте и победе. Схожая тактика имеется и у многих религий, когда некое "чудо", противоречащее всем научным открытиям, подается как неопровержимая истина за счет эмоционального посыла в массы. Поэтому и заинтерисованы религии в умении мыслить, искать логические связи, находить причинно-следственную цепочку. Главное, чтобы верующие поддавались эмоциональному воздействию - это и есть основной способ одурманивания, используемый не только религиями, но и политикой.

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Семья » НА ПЛЯЖ, КАК В БАНЮ