Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Политика » "Христолюбивый Вождь германского народа призвал свое победоносное войс


"Христолюбивый Вождь германского народа призвал свое победоносное войс

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хайам знал, что писал!

0

32

На сайте по этому поводу появилась отличная статья под названием "Библия и фашизм".
Рекомендую всем.

0

33

Как здорово, что здесь есть Сынок Евлампий!!! Вот уж поразвлекал! Скучно было бы без него! Евлампий спасибо!
Обратите внимание, сопоставьте его утверждения:
"я ссылаясь на Священное писание повторюсь, что ЛЮБАЯ власть от Бога!"
и сразу же:
"в Финляндии власть от диявола"
ну как стать единомышленником такого человека, если он сам себе НЕ единомышленник?
Правда он видит ещё возможный вариант:
"Значит в Финляндии власти вообще нет"

Отредактировано Неантихрист (11-12-2010 12:02:33)

0

34

А вы не задумывались, что кроме Бога есть еще и диявол

Вот уж интересный человек! Атеистам, людям считающим, что бога нет, он напоминает, что есть ещё и дьявол! Вроде бы как мы сомневаемся только в существовании дьявола, а существование бога принимаем за неопровержимый факт!

НКВД и Гестапо тоже вместе работали. Это уже известно всем

Геноцид они уже расследовали и доказали

Да нет уж. дружочек! Мне уже доказали и точно известно обратное! Вот фото на лицо! Так ему четыте фото не доказательство! Да и одно фото уже доказательство! Фотошопом попахивает? Выложили ещё кучу фотографий! Теперь чем попахивает??? А теперь попахивает вот чем!

Как бы там ни было, потом они отреклись от слов своих

Как бы там ни было на самом деле, таких граждан это совершенно не интересует! Это уже не попахивает а смердит ложью! Что стоят слова таких граждан, которые так запросто отрекаются от слов СВОИХ!

Да и поддержали ведь только католики...

Евлампий, дорогой, надо же было предварительно отречся от слов своих! Сказать:  "я трекаюсь от того что скажу делее!" а потом уже тулить эту чепуху! Ведь на фото прекрасно видно не одних католико, а ещё и именно православных священников! Или думаете раз мы атеисты то не отличим православного от католика?

0

35

А вот ещё что расследовали и мне доказали!
Мне доказали какая связь между религией и национализмом. Колаж называется "верные слуги капитализма"

0

36

Отец Евлампий написал(а):

Значит там власти вообще нет. Или же она от диявола. Да и не долго это все будет продолжаться, как и недолго просуществовал атеистический СССР. Все равно Бог направит и их в правильное русло.

Так что? ссылаться уже не на что?
Святое писание ведь незыблемо. Догма.

0

37

А тут еще по теме - http://ru-antireligion.livejournal.com/ … tml#cutid1

0

38

А это уже современность:

http://uploads.ru/t/Q/d/q/Qdq30.jpg

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Политика » "Христолюбивый Вождь германского народа призвал свое победоносное войс