Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое творчество » "Уроки атеизма" от Александра Невзорова


"Уроки атеизма" от Александра Невзорова

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Отредактировано Dashgo (19-02-2012 17:59:01)

0

2

Наконец-то Невзоров получил возможность вещания на Интернет-пространство.

0

3

№8

№9

0

4

Тебе, по-видимому, нечем заняться, дочь моя. А вот была бы ты верующей, читала бы в это время молитвы, изучала Библию.

-1

5

Отец Евлампий написал(а):

А вот была бы ты верующей, читала бы в это время молитвы, изучала Библию.

А так читаю Докинза, учу распределение электроэнергии и передачу данных... Занятие намного полезней, чем бегать овцой в стаде

0

6

Молиться надо, дочь моя, больше даже, чем дышать. А богомерзкими делами заниматься грех. Праведные люди должны постоянно молиться, оттого они и праведными становятся. А всякие грешники там ставят эти безбожные эксперименты, читают совершенно бесполезную литературу, запускают этих железных дьяволов в космос, рвутся к власти и деньгам. Не поздно ли будет искупить свой грех?

0

7

я так понял,Евлампий тут супермегатролль !? разводит даже самых адекватных реалистов (атеистов).

0

8

№10

0

9

Отец Евлампий написал(а):

Праведные люди должны постоянно молиться

Так а кто сказал, что я праведная?

Отец Евлампий написал(а):

Не поздно ли будет искупить свой грех?

Зачем искупать то, что существует только в вашем недалеком воображении*?

-1

10

Често говоря, сомневает меня Евлампий. Спору нет, оживление на наш форум он вносит. Но я вот общаюсь на других форумах с христианами, так они меня просто засыпАют цитатами из писаний, а у этого такого что-то не видно. Не читал ? Не поп он, и не христианин даже. Может и верует во что-то, но каша у него в голове.

0

11

атеист !!! написал(а):

Спору нет, оживление на наш форум он вносит.  Не поп он, и не христианин даже.

повторяю вам - он тролль. а оживление сайта заключается в том,что 5-6 самых активных участников ведутся на его провокации. я вам даже больше скажу - он атеист. понимает наши взгляды,соответственно и психологию,на чем хорошо играет. а когда атеисты ведутся на его троллинг,они мне напоминают верующих(

0

12

Я так понимаю, что не надо реагировать на то, что попы лезут в школу, в государственные учреждения, в политику и т.д. Мне кажется, что реакция должна быть разумная, взвешенная, а действия эффективными и последовательными. Молчать, значит соглашаться. Будем молчать на нашем форуме, значит замолчим и в реальной жизни.

0

13

Да с чего вы взяли, что он атеист, Иисус? И не надо учить нас жить - лучше помогите материально! :)

0

14

Jeanne написал(а):

лучше помогите материально

когда я решу этот вопрос,вы будете первыми к кому я обращусь. так как я атеист и вы атеисты. а мелкие разногласия у нас сгладятся.

Jeanne написал(а):

Да с чего вы взяли, что он атеист, Иисус?

жизненный опыт)) меня больше удивляет,почему вы раньше этого не поняли?
так же я догадался,что Dashgo примерно лет 20,судя по ее мыслям. посмотрел только что ее профиль - угадал))

Отредактировано Иисус (07-03-2012 13:46:08)

0

15

Иисус написал(а):

повторяю вам - он тролль. __ я вам даже больше скажу - он атеист.

Что тролль - это однозначно. Признак простой - пишет заведомую, гротескную чушь, в надежде позлить собеседников. Возможно, атеист, или, скорее, пофигист. Тут можно гадать, но зачем? )

атеист !!! написал(а):

Спору нет, оживление на наш форум он вносит.

Да, даже из троллинга извлекается польза. Простой пример - Энгельс не воспринимал всерьёз Дюринга, но его книга стала для Энгельса поводом систематизировать свои мысли, даже некой канвой.

0

16

Да ладно уж, было бы о ком говорить (я не о Дюринге, а о Евлампии  :x ).

0

17

Кстати, всё забываю. К шестому ролику - как беседовать с верующими. Последние нынче ушлые стали и сами норовят вопросы задавать. Например: а вот ты сам, дорогой друг, товарищ и брат, много бомжей приютил, как человек и гражданин ?

0

18

№11

0

19

№12

№13

0

20

№14

+1

21

Очень интересная передача, не знаю, как правильно  оформить -

http://piter.tv/event/Za_i_protiv_RPC/#media_block

Отредактировано Jeanne (18-04-2012 23:28:16)

0

22

№15

0

23

№16

0

24

Классно!

я почитывал комменты верующих юзеров на ютубе- лай...в основном песий облай человека и совершенная невозможность аргументировано спорить и доказывать обратное!

0

25

№17

№18

0

26

№19

0

27

№20

0

28

№21

0

29

№22

№23

0

30

№24

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое творчество » "Уроки атеизма" от Александра Невзорова