Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическая литература » Почему церковь враждебна социализму?


Почему церковь враждебна социализму?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я в ЦРУ не работал, не знаю, каковы их приоритеты. А по поводу прилавков, помнится в конце 80-тых нам активно их показывали и расписывали, как прекрасно жить при капитализме. В начеле 90-тых наши полки и вовсе опустели. А когда Советский Союз развалили, вдруг выяснилось, что там действительно безработица, инфляция; и всё это радующее глаз разнообразие зачастую бывает просто не по деньгам. Вспомните, какие зарплаты давали в купонах, а цены росли чуть ли не каждый день.  Я  ещё помню, как моя зарплата была меньше, чем стоимость батончика "Марс". Да вот советской власти уже не было, хотя коммунисты и остались.

-1

32

Н. Виталий
Извините, но вы узко мыслите. Целью КГБ не являлось ограничить советского гражданина к капиталистическому товару. Иначе бы за границу никого бы не пускали вообще. Надо было пресечь вербовку, провоз агитационной литературы и любые попытки дестабилизировать ситуацию в стране. Это необходимые условия при любой войне, даже холодной. Сначала они ее начали, а потом попытались дезинформировать нас, что это было, якобы, нарушением прав человека.

-1

33

Сообщение удалено за нарушение правил форума.

Отредактировано Админ (01-06-2011 20:52:32)

0

34

Н. Виталий написал(а):

Сообщение удалено за нарушение правил форума.

Админ, Вы странный человек, вы назвали меня узкомыслящим, но когда я аргументировал Вы забанили и удалили пост. Извините, Вы меня оскорбили, удалили пост где я аргументировал правоту. У меня большое подозрение что Вы член КПУ, партия которая развалила и давит на ностальгию, ностальгирующие элементы вымирают, скоро останитесь без электората. Мне плевать забаните меня или нет.

0

35

Н.Виталий, с возвращением ! А что, нынче быть членом КПУ запрещено ? Во всяком случае, это единственная партия, которая имеет место быть все годы существования нашего государства. Помните, какая модная была ЕДУ ? И  где она ? Лет через пять и про нынешние никто не вспомнит. А КПУ останется, вот посмотрите.
И оскорбляться на Админа - дело пустое. Неисповедимы пути его. Я вон атеист, в коммунистической партии хоть и не состою, но за неё, а в уважении одни минусы. И ничего, жив до сих пор.

0

36

Н. Виталий
Чем я Вас оскорбил? Предложением смотреть шире и критичнее? Я лично не член КПУ и отношусь к этой партии критически, но мнения своего никому не навязываю и не оскорбляю за противоположные взгляды. Пост Ваш был удален за оскорбление участника форума. Впредь не нарушайте норм поведения и общения на форуме, и не будете блокироваться.

P.S. И впредь прошу вопросы личного характера решать с помощью личных сообщений (ЛС).

0

37

Н. Виталий
Я успел прочитать ваше отношение к этой безбожной советской власти и буду поддерживать вас всеми силами! Вы уже на половину на пути к Богу!

0

38

Ох, отец Евлампий, удосужтесь почитать прочие посты Н.Виталия. Он хоть и антисоветчик, зато махровый атеист (во всяком  случае у меня сложилось о нём именно такое мнение). И Вы намерены всеми силами поддерживать атеиста ?

0

39

Свободный написал(а):

Лидер социалистов Уго Чавес  считает себя верующим католиком.

а я считаю его обычным лицемером.
вот, товарищ Ленин - это да!

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическая литература » Почему церковь враждебна социализму?