Украинский атеистический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое движение » Разгром атеизма в России


Разгром атеизма в России

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

За ссылку, Кедреянов, спасибо. Непременно поизучаем с женой.
Я всегда говорил, что все диаспоры должны иттить лесом. Уехали из страны - до побачення. Оно, конечно, любить Родину из Торонто гораздо комфортнее, но мы уж как-нибудь сами.

То, что показывают по вашему зомбоящику - это, мягко говоря, неправда. В нашей блогосфере ходит цифирь в 9 миллиардов баксов, выделенных кремлёвской хунтой на пропаганду, а за бабки ваши журналисты родную мать продадут.

И не столь уж комфортно нам жилось при Януковоще, как утверждают ваши геббельсы. Коррупция, ментовский беспредел. У нас в Николаеве те, кто майданили, говорили так: нам Европа нахрен не нужна, но с властями нужно что-то делать.

Коммунистическую идеологию вы не запрещали, но вы фашисты. У вас один фюрер, одна партия, у вас особый путь и даже дополнительная хромосома есть. Ваш союзник Лукашенко чегой-то там высказался по поводу взять под контроль евреев. Та же самая риторика при захвате территорий, что и у предшественников. Даже идею снять фильм вы у них слизали - немцы в 39-м тоже сняли киношку, когда влезли в Чехословакию.
Вернее, не они тоже, а вы тоже. Вот Вам и весь этот самый до копейки.
И то, шо я чо-то там говорю - это совершенно неважно. Я просто пронаблюдал и выводы сделал.
Православные фашисты, устраивающие шабаш на 9-мая.

Показательный пример брехни ваших геббельсов - Саакашвили. Он у нас не по войне консультирует. По ней у нас совсем другие люди.
РосСМИ: Вы ещё пользуетесь мозгом ? Тогда мы идём к вам !

Луганск и Донецк мы не взяли, не можем пока. Но Вы даже не представляете, сколько агрессивной фашиствующей кацапни - от моих бывших одноклассников до поклонников иконы Матроны Московской - верещали мне про взятие Киева за три дня. И шо ?
Пока держим линию. К тому же соглашения эти.
Но мне нравятся ватники недороссии, истерящие по поводу невыплаты Киевом зарплат и пенсий. Вы ж отделились, вы ж на референдум ходили, вы ж верещали: "путен-введи-войска". А как же скрепы духовные ?
Читал в вашей АиФ про российское мародёрство. Автор, повизгивая от восторга, вещал про то, как из Луганска куда-то в ваши края вывезли целый завод. То есть, в Луганске тысячи людей остались без работы.
Киев виноват, ага.
Да, расскажите мне, как Захарченко и Плотницкий рулят Донбассом, почитаю на ночь. В Минске этих двух обезьян даже на переговоры не пустили, что как нельзя красноречивей говорит об их истинной роли - кукла, надетая через жопу на руку Кремля.

Я не недооцениваю ни русскую армию, ни её бурятскую составляющую. В конце концов, она в 10 раз больше нашей. И оснащена для войны лучше. Мы-то от вас подобной подлянки не ожидали.
Но мы держимся.
Поглядим, как оно будет.

0

32

Да всё далеко, Атеист. Пока мы все дружно занимаемся обогащением некоей верхушки, которая дёргает за ниточки своих марионеток, о прогрессе вообще нет смысла говорить. Меня ещё умиляют вещи, типа космической программы Индии. Картошку бы сначала сажать научились, чтоб народ не голодал.
Мне иной раз на необитаемый остров очень хочется.

0

33

Кедреянов написал(а):

я не знаток украинского фольклора. Повспоминайте на досуге - точно ли он не помнит ничего о событиях ранее 16-го века?

Для этого надо изучить дореволюционный фольклор. В курсе истории были такие данные, но там говорилось, что именно украинцы были и остаются основой Киевской Украины-Руси (так её именовал украинский историк Михаил Грушевский). В отличие от основных исторических трудов того времени по истории Юго-Западной Руси, Грушевский в своём сочинении выдвинул тезис о том, что украинцы и русские являются не только разными, но и разновекторными народами, с различным этногенезом и историческими государственностями. Позже советские историки и этнографы эти тезисы опровергли научно. А по поводу фольклора, то я не встречал таких ведомостей.

атеист !!! написал(а):

В нашей блогосфере ходит цифирь в 9 миллиардов баксов, выделенных кремлёвской хунтой на пропаганду, а за бабки ваши журналисты родную мать продадут.

Ну а наши, конечно же, нет...  ;)  Просто я сам со многими журналистами знаком и знаю, как устроены СМИ.

атеист !!! написал(а):

Коммунистическую идеологию вы не запрещали, но вы фашисты.

Это нонсенс. Первым делом немецкие фашисты, которые пришли к власти, запретили Компартию Германии.

P.S. И еще, очень не хочется своим же атеистам делать замечания, но иногда приходится. Вы атеист !!! уже несколько раз высказывались не совсем корректно по отношению и к собеседнику. Вынужден сделать предупреждение. Просто у нас форум культурных людей и грубая форма высказываний не приветствуется. Мнение допускается высказывать какое угодно, но в корректной форме. Прошу это учесть в дальнейшей полемике и надеюсь на понимание. То же самое относится ко всем участникам форума.

0

34

атеист !!! написал(а):

Меня ещё умиляют вещи, типа космической программы Индии. Картошку бы сначала сажать научились, чтоб народ не голодал.

Индия - третья экономика мира. И это одна из двух (еще Китай) ИЗНАЧАЛЬНЫХ стран. Это сказочная страна.
Моя кузина была там. Я спросил о впечатлениях, она ответила: "Такого восторга я не испытывала никогда!". Правда, побывала она в Гоа, где всё, понятно, для туристов поприлизано.
Но численность населения там огромная, что, конечно, приводит к голоду. А где не приводит? И в США 38 млн голодают.
Интересно, что мировые буржуазные СМИ не афишируют тот факт, что внутри Индии фактически есть другая страна, социалистическая:

https://ru.wikipedia.org/wiki/

Борьба с наксалитами

Серьёзной проблемой является широкомасштабная партизанская война, которую десятилетиями ведут коммунисты-наксалиты (в основном маоистского толка). Они в той или иной степени контролируют значительные территории в штатах Андхья-Прадеш, Западная Бенгалия, Бихар, Джаркханд, Орисса, Махараштра и Чхаттисгарх (т. н. «Красный коридор») с населением примерно в 200 млн человек. При этом они опираются на широкую поддержку беднейших слоёв населения. Примечательный факт: несмотря на то, что наксалиты официально объявлены террористами, борьбу с ними (не очень успешную) ведут только полицейские силы. Вооруженные силы Индии всячески уклоняются от операций против наксалитов, заявляя, что они не давали присяги воевать с собственным народом.

Помните, как говаривал Горбачев? "Иисус Христос был первым коммунистом, а я - последний".
Пятнистый дурак и иуда.

0

35

атеист !!! написал(а):

За ссылку, Кедреянов, спасибо. Непременно поизучаем с женой.

Приятного аппетита. Но странно, что Вы сами до сих пор не нашли подобный сайт (таких ресурсов много).
А я ищу. Чаще всего это происходит в процессе уточнения мною технологии приготовления какого-либо блюда.
Вот взять советский узбекский люля-кебаб, в любой закусочной в СССР был.
На сковородке его пожарить - нет проблем. Но если Вы налепите нежирный фарш на шампур и станете жарить над костром, то заготовка свалится в огонь. А секрет в том, что фарш на 1/3 должен состоять из жира (у узбеков это курдючное сало).
Сейчас, в преддверии майских праздников (каникул), такие технологии очень востребованы, не так ли?

атеист !!! написал(а):

Я всегда говорил, что все диаспоры должны иттить лесом. Уехали из страны - до побачення.

А кто это уезжал из страны?!
При царе Ростов-на-Дону входил не в Область Войска Донского, а в Екатеринославскую (т.е. Днепропетровскую) губернию.
Не я же и не другие ростовчане потом меняли неоднократно границы.
(У жителей же РСФСР сложилось такое впечатление, что это УССР в 1991 г. куда-то уехала).

атеист !!! написал(а):

Оно, конечно, любить Родину из Торонто гораздо комфортнее, но мы уж как-нибудь сами.

Вот это правильно, канадцы нехай не вмешиваются. Но Ростов-на-Дону, Краснодар и Майкоп - это не Торонто.

атеист !!! написал(а):

То, что показывают по вашему зомбоящику - это, мягко говоря, неправда. В нашей блогосфере ходит цифирь в 9 миллиардов баксов, выделенных кремлёвской хунтой на пропаганду, а за бабки ваши журналисты родную мать продадут.

Скажите мне, как на исповеди - точно ли нам врут, что на бывшей Украине:
а). разрушают памятники В.И. Ленину?
б). провозгласили нацгероями эсэсовца Шухевича и завербованного СД Бандеру?

Мне-то только по этим двум фактам уже "всё ясно".

атеист !!! написал(а):

И не столь уж комфортно нам жилось при Януковоще, как утверждают ваши геббельсы. Коррупция, ментовский беспредел. У нас в Николаеве те, кто майданили, говорили так: нам Европа нахрен не нужна, но с властями нужно что-то делать.

А сейчас разве Ваш уровень жизни не упал в 3 раза? Или нам врут?

атеист !!! написал(а):

Коммунистическую идеологию вы не запрещали, но вы фашисты.

Классическое определение гласит: "Фашизм есть открыто террористическая форма диктатуры буржуазии, направленная на подавление рабочего и коммунистического движения". Примерьте на Бандерштат.

атеист !!! написал(а):

У вас один фюрер, одна партия, у вас особый путь и даже дополнительная хромосома есть.

Эдак у Вас и СССР "фашистским" получится. Да и партия у нас не одна, а только в Думе четыре. 

атеист !!! написал(а):

Ваш союзник Лукашенко чегой-то там высказался по поводу взять под контроль евреев.

Первый раз о таком слышу. Впрочем, когда о таком говорят, то, как правило, подразумевают не всех евреев, а еврейскую мафию. С которой действительно нужно бороться, со всеми этими Вальцманами, Бокиями, Гройсманами, Капительманами, Коломойскими и т.д.

атеист !!! написал(а):

Та же самая риторика при захвате территорий, что и у предшественников. Даже идею снять фильм вы у них слизали - немцы в 39-м тоже сняли киношку, когда влезли в Чехословакию.
Вернее, не они тоже, а вы тоже. Вот Вам и весь этот самый до копейки.
И то, шо я чо-то там говорю - это совершенно неважно. Я просто пронаблюдал и выводы сделал.
Православные фашисты, устраивающие шабаш на 9-мая.

Крым Вам был передан в 1954 г. с нарушением Советского законодательства. Это уже точно установлено Советом Федерации РФ.
Да и то был подарок за Вашу верность клятве на Переяславской Раде ("Навеки с Россией"). В 1991 г. Вы свое честное благородное слово забрали назад, тогда Путин забрал обратно подарок.   

атеист !!! написал(а):

Показательный пример брехни ваших геббельсов - Саакашвили. Он у нас не по войне консультирует.

А по чему же? Уж не по борьбе ли с коррупцией? А Вы поинтересуйтесь, сколько на Мишико грузинская прокуратура завела уголовных дел по обвинению в коррупции!

атеист !!! написал(а):

По ней у нас совсем другие люди.

Те 300 пиндосов, что во Львове ошиваются? Ну-ну, армию Собакашвили тоже америкаКцы обучали и техникой оснастили. Пять дней продержались, затем разбежались.

атеист !!! написал(а):

РосСМИ: Вы ещё пользуетесь мозгом ? Тогда мы идём к вам !

А мне сейчас нравятся наши СМИ. Патриотичные. Не то, что при предателе Похмельцине.

атеист !!! написал(а):

Луганск и Донецк мы не взяли, не можем пока.

А зачем Вам их брать? Чтобы разрушить памятники В.И. Ленину и Краснодонский музей Молодогвардейцев? Вы же всё оскверняете, опошляете, фашизируете!

атеист !!! написал(а):

Но Вы даже не представляете, сколько агрессивной фашиствующей кацапни - от моих бывших одноклассников до поклонников иконы Матроны Московской - верещали мне про взятие Киева за три дня. И шо ?

А не было пока приказа идти на Киев. Зачем? Скоро сами киевляне всю хунту в мусорные контейнеры запихают. 

атеист !!! написал(а):

Пока держим линию.

Да легко ее держать, коли наши не наступают.

атеист !!! написал(а):

К тому же соглашения эти.

Да без "этих соглашений" Вы бы уж точно Мариуполя (Жданова) лишились!

атеист !!! написал(а):

Но мне нравятся ватники недороссии, истерящие по поводу невыплаты Киевом зарплат и пенсий. Вы ж отделились, вы ж на референдум ходили, вы ж верещали: "путен-введи-войска". А как же скрепы духовные ?

Признаёте, значит, что сталинцы и ворошиловградцы не хотят с Вами жить? Конечно, они же советские люди, какие у них могут быть "духовные скрепы" с почитателями Бандеры и Шухевича?!

атеист !!! написал(а):

Читал в вашей АиФ про российское мародёрство. Автор, повизгивая от восторга, вещал про то, как из Луганска куда-то в ваши края вывезли целый завод. То есть, в Луганске тысячи людей остались без работы.

Тоже припоминаю, вроде его в мой Ростов вывезли. Но не забывайте, что в РФ через Дон мы также вывезли то ли 1, то ли даже 3 миллиона беженцев с бывшей Украины, предоставили им еду, кров и работу.

атеист !!! написал(а):

Киев виноват, ага.
Да, расскажите мне, как Захарченко и Плотницкий рулят Донбассом, почитаю на ночь. В Минске этих двух обезьян даже на переговоры не пустили, что как нельзя красноречивей говорит об их истинной роли - кукла, надетая через жопу на руку Кремля.

Они визировали документы, без их подписей ничего бы не было.

атеист !!! написал(а):

Я не недооцениваю ни русскую армию, ни её бурятскую составляющую.

Про бурятов - фейк. Но идея хорошая - надо бы и их задействовать, нечего им отсиживаться во время гибридной войны.

атеист !!! написал(а):

В конце концов, она в 10 раз больше нашей. И оснащена для войны лучше.

Наша армия пока на Донбасс не входила. Воюют в основном местные жители и добровольцы из РФ и других стран, например, антифашисты из Испании. 

атеист !!! написал(а):

Мы-то от вас подобной подлянки не ожидали.

Интересно, а чего же Вы ожидали, разрушая памятники Ленину и охаивая москалей?

атеист !!! написал(а):

Но мы держимся.

А смысл? Разрушить собственную страну и теперь "держаться"?
Янукович им, видите ли, был плохой! Да Вы при нем как у Христа за пазухой жили! Я же смотрел показатели инфляции и тарифы ЖКХ - тогда Вы имели даже перед нами преимущество. Всё же Янукович с Азаровым разбирались в политэкономии.
Кролик же Сеня - сайентолог, то есть вообще психически больной человек. И опирается он на лженауку - экономикс, монетаризм. А это ведет к катастрофе, сие даже из Ростова видно. 

атеист !!! написал(а):

Поглядим, как оно будет.

Вряд ли будет, как у Франко с Салазаром.
Скорее всего, получится, как у Муссолини, Гитлера, Пиночета и Стресснера.

0

36

http://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/900x900/18B27890-141F-887D-253C-E71B14EB1C17.jpg

0

37

атеист !!! написал(а):

Ваш союзник Лукашенко чегой-то там высказался по поводу взять под контроль евреев.

Есть, кстати, хорошее сравнение Беларуси и США:

http://www.youtube.com/watch?v=QneHxWH5zS4

0

38

Понятно, Свободный.
Но раз уж на то пошлО, то в Германии фашистов вовсе не было. Рулили в ней, родимой, в 30-40-вых годах прошлого века национал-социалисты. А фашистов дуче плодил. Кстати, читывал мемуары человека, служившего в охране концлагеря. Так вот, он утверждал, что гансы и фрицы страшно возмущались, когда их определяли фашистами.
Относительно журиков иллюзий я не питаю, сам с ними сталкивался. Дурная порода. Разница в том, что СМИ соседней страны ведут против нас информационную войну, не брезгуя абсолютно ничем.

0

39

Милостивый государь, Кедреянов !
Все Ваши ухищрения и переворачивания с ног на голову не канают.
Это вы провели вооружённую агрессию и оккупировали наши территории, а не наоборот.
Это вы занимаетесь вывозом заводов с нашей территории или тупо режете их на металлолом. Ваше упоминание про беженцев опять-таки не канает, ибо население на оккупированных территориях должен кормить и развлекать именно оккупант.
То, что вы там не согласны с границами - дело десятое. Ваша страна подписывала Будапештский меморандум, в котором про снос памятников Ленину ничего не сказано.

Определение фашизма:
Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Точно про ваш паханат сказано, один к одному. Есть и диктатор, и культ личности, и милитаризм, и национализм тоже в лучшем виде присутствует.
И даже буряты есть на Донбассе.
Кстати, Компартия ваша ничем не отличается от всех прочих партий. Зюганов вон с пасхой поздравляет. Если им в думе кто-то перепутает флажки с ЛДПР, то никто и не заметит.

Про атеизм Вы сами написали.
Смотрели, кстати, стриптиз-шоу к дню Победы ?
Это ж надо было до такого додуматься.

0

40

атеист !!! написал(а):

гансы и фрицы страшно возмущались, когда их определяли фашистами.

Я вот тоже возмущаюсь, когда меня эта вата колорадская фашистом называет. Они дураки, не знают, чем фашизм от нацизма отличается, вот и вопят: фашисты на Украине! Нет же, на Украине - националисты, а если быть точнее то социал-националисты. И в этой идеологии тоже есть свои преимущества. Во всяком случае, к религии они не относятся так враждебно, как совки всякие. И священников сотнями тысяч за веру не расстреливают, и церкви не закрывают, и верить не запрещают.

атеист !!! написал(а):

Это вы провели вооружённую агрессию и оккупировали наши территории, а не наоборот.
Это вы занимаетесь вывозом заводов с нашей территории или тупо режете их на металлолом.

Этим обязательно должны заняться соответствующие службы. Кедриянов, ждите СБУ и молитесь, чтобы вас простил Господь.

Отредактировано Отец Евлампий (02-05-2015 13:53:13)

0

41

атеист !!! написал(а):

Понятно, Свободный.
Но раз уж на то пошлО, то в Германии фашистов вовсе не было. Рулили в ней, родимой, в 30-40-вых годах прошлого века национал-социалисты. А фашистов дуче плодил. Кстати, читывал мемуары человека, служившего в охране концлагеря. Так вот, он утверждал, что гансы и фрицы страшно возмущались, когда их определяли фашистами.

Да разница между фашистами и национал-"социалистами" точно такая же, как между большевиками и коммунистами. Просто тогда было популярно слово "социализм", и Гитлер дурил немцам голову.
Фашизм - это РЕАКЦИЯ буржуазии на усиление классовой борьбы. Когда есть опасность захвата власти рабочими (как в Италии, Германии и Испании) или они уже пришли к власти (Чили Альенде), тогда буржуазия и рождает фашизм для борьбы с коммунизмом. В этом СУТЬ. А уж какие идеологические рюшечки в каждой конкретной фашистской стране - дело десятое. Гитлер не любил евреев, а Франко очень любил. Гитлер фапал на язычество, а Пиночет - на католицизм. У южнокорейских и чилийских фашистов национализма вообще не было, чистый антикоммунизм.
И бандеровщина Ваша во многом родилась как реакция на советский большевизм. 

атеист !!! написал(а):

Относительно журиков иллюзий я не питаю, сам с ними сталкивался. Дурная порода. Разница в том, что СМИ соседней страны ведут против нас информационную войну, не брезгуя абсолютно ничем.

Достаточно почитать посты Ваши и Отца Евлампия, чтобы убедиться - наши СМИ говорят правду о том, что происходит на бывшей Украине, какие фашисты там рулят.

0

42

Отец Евлампий написал(а):

Я вот тоже возмущаюсь, когда меня эта вата колорадская фашистом называет. Они дураки, не знают, чем фашизм от нацизма отличается, вот и вопят: фашисты на Украине! Нет же, на Украине - националисты, а если быть точнее то социал-националисты.

Ну, фашизм от нацизма ничем не отличается, это просто реакция капиталистов на усиление классовой борьбы. Да и ваш недавний майдан, проходивший под антиолигархическими лозунгами, можно было и в социалистическую сторону повернуть. Вот как раз этого Запад и испугался - и развернул вас в сторону фашизма.
Теперь о национализме. Он может иметь и положительное значение в национально-освободительной борьбе.
Но что случилось у вас?
Год назад в ДНР и ЛНР все говорили: "Да, в Киеве произошел националистический переворот. Вот только КАКОЙ нации?".
Да мы, кубанско-донская украинская диаспора, были бы только рады, если бы Украина действительно стала националистической, то есть - НЕЗАВИСИМОЙ, не подчинялась бы евреям, Вашингтону и Брюсселю.     

Отец Евлампий написал(а):

И в этой идеологии тоже есть свои преимущества. Во всяком случае, к религии они не относятся так враждебно, как совки всякие. И священников сотнями тысяч за веру не расстреливают, и церкви не закрывают, и верить не запрещают.

Кто о чем, а вшивый - о бане. Да какое значение имеет ваша религия, если страна гибнет? Запретят власти суеверия - перепрофилируетесь в дворники или сантехники. При нас без работы не останетесь.

Отец Евлампий написал(а):

Этим обязательно должны заняться соответствующие службы. Кедреянов, ждите СБУ и молитесь, чтобы вас простил Господь.

А при чем СБУ, я же не украинский гражданин?
Бандеровцы до меня не доберутся. Побомбить Ростов-на-Дону тоже у Вас не получится - ополченцы всю вашу авиацию посбивали. А вот у товарища Плотницкого боевые самолеты есть, потому лучше выкопайте бомбоубежище.

0

43

атеист !!! написал(а):

Милостивый государь, Кедреянов !
Все Ваши ухищрения и переворачивания с ног на голову не канают.
Это вы провели вооружённую агрессию и оккупировали наши территории, а не наоборот.
Это вы занимаетесь вывозом заводов с нашей территории или тупо режете их на металлолом.

Вы патриот Бандерштата, а я СССР. Для меня Путин - второй Иван Калита, собиратель земель, борец с феодальной раздробленностью. А металлолом и чернозем от вас вывезет Запад, если до тех пор от сионистской хунты не избавитесь. 

атеист !!! написал(а):

Ваше упоминание про беженцев опять-таки не канает, ибо население на оккупированных территориях должен кормить и развлекать именно оккупант.

К нам бегут не только из ДНР и ЛНР, но и из других областей временно Вами оккупированной УССР.
Это для Вас сепаратисты Захарченко и Плотницкий, а для меня - Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович и Вальцман.

атеист !!! написал(а):

То, что вы там не согласны с границами - дело десятое. Ваша страна подписывала Будапештский меморандум, в котором про снос памятников Ленину ничего не сказано.

А мы уже каемся за нарушение Будапештского меморандума. И Павел Астахов предложил вернуть ядерное оружие законным правопреемникам той демократической, еще не фашистской Украины - ДНР и ЛНР. Сейчас этот вопрос рассматривается.
Бандерштат же - совсем другое государство, возникшее после т.н. "революции достоинства". Мы с Вами никаких меморандумов не подписывали - это особо подчеркивает В.В. Путин.

атеист !!! написал(а):

И даже буряты есть на Донбассе.

Да даже если и есть - ну и что? А вон у Вас есть евреи на всех ключевых постах в хунте.

атеист !!! написал(а):

Кстати, Компартия ваша ничем не отличается от всех прочих партий. Зюганов вон с пасхой поздравляет. Если им в думе кто-то перепутает флажки с ЛДПР, то никто и не заметит.

У нас есть и другие компартии, например, КПСС, ВКПБ, РКРП. Да и при усилении классовой борьбы и КПРФ неизбежно радикализуется. 

атеист !!! написал(а):

Смотрели, кстати, стриптиз-шоу к дню Победы ?
Это ж надо было до такого додуматься.

Нет, первый раз слышу. А что, на киностудии им. Довженко какую-то фальшивку сняли?

0

44

Главное - это то, что фашисты Северного Зимбабве напали на Украину.
Всё прочее - от лукавого.
Ваша риторика мне знакома по истории. Ваши предшественники тоже по зёрнышку собирали земли Третьего рейха, ничего нового вы там у себя, в Блинолопатии, не придумали. Пока ликуйте. Для ваших предшественников поначалу тоже всё шло удачно. Дошли до Москвы, до Сталинграда.
Разница в том, что вы подлее, чем ваши предшественники. Они не скрывались за шутовскими масками. Вермахт - значит вермахт. СС - значит СС. 29-я и 30-я гренадёрские дивизии - значит 29-я и 30-я.
А не самооборона с купленным в супермаркете оружием.
Отвечать придётся, и не только вашему ботоксному карлику.

0

45

атеист !!! написал(а):

Главное - это то, что фашисты Северного Зимбабве напали на Украину.

А инопланетяне еще на Вас не напали?  :crazyfun:

атеист !!! написал(а):

Всё прочее - от лукавого.

Везде врагов ищете.

атеист !!! написал(а):

Ваша риторика мне знакома по истории. Ваши предшественники тоже по зёрнышку собирали земли Третьего рейха, ничего нового вы там у себя, в Блинолопатии, не придумали. Пока ликуйте. Для ваших предшественников поначалу тоже всё шло удачно. Дошли до Москвы, до Сталинграда.

Это не наши, а ВАШИ предшественники. Ибо Вы же провозгласили их "героями" и рисуете на своих касках свастику.

атеист !!! написал(а):

Разница в том, что вы подлее, чем ваши предшественники. Они не скрывались за шутовскими масками. Вермахт - значит вермахт. СС - значит СС. 29-я и 30-я гренадёрские дивизии - значит 29-я и 30-я.

Точно. Гитлер не говорил, что жители Хатыни "сами себя сожгли", а Вы об одесситах подобное утверждаете. Гитлер не говорил, что Эрнста Тельмана убили "агенты Кремля", Вы же подло сваливаете на нас гибель Олега Калашникова и Олеся Бузины. И Гитлер не утверждал, что русских убивают сами русские, обстреливая почему-то собственные дома.
Да, она есть, существенная разница. У Гитлера был суверенный фашизм, Адольф Алоизович заботился о благе немецкого народа (другое дело, что он это благо неправильно понимал. Ибо не может быть свободным и счастливым народ, угнетающий и истребляющий другие народы).
У Вас же в Киеве фашизм сейчас не украинский, а какой-то еврейско-американский. Его цель - истребить украинцев и нагадить России.
Мы, кстати, такой фашизм в РФ уже проходили - при Ельцине. Потому я так хорошо понимаю украинских товарищей и сочувствую им.

Ельцин выполнял план Тэтчер - сократить население РФ в 10 раз, со 150 млн до 15 млн. Но это трудная задача, а Похмельцин не всесилен, и в результате "реформ" количество россиян сократилось "всего" на 10 млн.
Ельцин судил КПСС, постоянно запрещал различные коммунистические и патриотические партии, закрывал их газеты. Из танков расстрелял Парламент и т.д.
В общем, мы этот еврейско-американский фашизм попробовали в полной мере, и сделать в течение нескольких лет ничего не могли. Эльцын (так правильно, без ошибок пишется его фамилия) сумел победить русский народ, НО проиграл русской водке.
Нашему продукту, нашему национальному напитку...
ЕБН допился до таких чертиков, что уже не мог вредить. Не досидев срок, отрекся от престола. Помню, сидит 31 декабря 1999 года перед телекамерами, весь трясется с похмелья и молвит:
- Я устал... Я ухожу, понимаешь.
Ну и к власти пришел КГБ, силовики, и с тех пор мы занимаемся ликвидацией последствий "перестройки" и "демократии". Это сложная задача, поскольку подсчитано, что Ельцин смог нанести экономике РСФСР ущерб в 8 раз больший, чем Гитлер! 

атеист !!! написал(а):

А не самооборона с купленным в супермаркете оружием.

А киевской хунте НАТО тайно поставило снаряды шрапнельного типа, которыми Вы этой ночью Сталино обстреляли.

атеист !!! написал(а):

Отвечать придётся, и не только вашему ботоксному карлику.

Зря Вы так о Путине. Он мягок, нерешителен, даже вон с Вальцманом не брезгует общаться. Настроения же в нашем обществе гораздо более радикальные.

0

46

Помню 96-й год, когда у вас выбирали Ельцина. По вашему ТВ гоняли слоганы :"Голосуй за Ельцина", "Голосуй или проиграешь". Как раз чемпионат Европы по футболу был. Каких-то оппонентов я и не помню. Не припоминаю и такого, чтобы британцы приезжали за него голосовать.
Нынешний фюрер уже 15 лет торчит на троне.
Отношение к нему я видел в Австралии, когда он за столом сидел один. Только коала и согласилась с ним общаться. Гуляет по интернетам ролик, на котором в Минске Порошенко говорит Лукашенке: "Он ведёт нечестную, грязную игру". А Лукашенко отвечает: " Я знаю. Мы все это знаем".

Сказать по правде, не понимаю фанатов СССР, которые откровенно и бесстыдно фапают на этого типа. Что он такого сделал ? Улучшил что-то, облегчил кому-то жизнь ?  Чего такого сотворила компартия ? Ну, разве что вашего Зюганова допустили к одной кормушке со всеми прочими - победа маркситской идеологии, ага.
Вот у вас на Ростове, Кедреянов, что, процветает медицина ? Школы с евроремонтом и напичканы компами  ? Менты не беспредельничают ? Преподы в ВУЗах взяток не берут ?
У вас дикая, отсталая страна, которая только и умеет, что продавать нефть с газом и лес Китаю. Сколково ваше накрылось, даже толком не начавшись, ракеты падают, спутники со знаменем теряются на орбите, продукты ваши - сущая отрава в сравнении с нашими, которые тоже не аброзия с нектаром.
Где эти Ваши 20-тикратные увеличения доходов ? У меня полно знакомых и бывших друзей в худшей части Азии, ибо я там вырос и выучился. Кто более-менее держался, тот и держится. Кто жил в нищете, тот в ней и живёт. Друг у меня сгорел от водки. И не он один.
Плюс ещё беспредел.  Простой человек в вашей Левиафании правды никогда не добьётся. Гуляют фотки, на которых ваши доблестные правоохранители пакуют людей с плакатами, типа: "миру - мир".
Никакого СССР, Кедреянов, не будет. Уж ваш царь совершенно точно к этому не стремится. У наших генеральных секретарей и министров дети в европах и пиндостанах не жили, миллиардных счетов в ихних банках не держали. Неужели это непонятно ?

У вас реально какой-то средневековый имамат, где население соревнуется в том, кто сильнее прогнётся перед баем. Облизываете ж*** Путину, облизываете ж*** Кадырову, облизываете ж*** ослику, который путешествовал с вашим царьком.
У вас мышление, как у африканских дикарей, которые на полном серьёзе говорят, что у них красть коров нельзя, грех это, а им красть коров можно. Но есть надежда на то, что вас всё-таки натыкают носом в те кучи, которые вы навалили.

Отредактировано Атеист (04-05-2015 11:58:22)

0

47

Пользователю атеист !!! выносится предупредительный бан на неделю. Причина - сквернословие на форуме и оскорбление участников.

0

48

атеист !!! написал(а):

Помню 96-й год, когда у вас выбирали Ельцина. По вашему ТВ гоняли слоганы :"Голосуй за Ельцина", "Голосуй или проиграешь". Как раз чемпионат Европы по футболу был. Каких-то оппонентов я и не помню.

Оппонентом Ельцина был Г.А. Зюганов, который и победил на тех выборах (это даже Медведев признал в беседе с лидерами фракций Госдумы). Но Центризбирком тогда лживо объявил, что победил Ельцин, у которого-то рейтинг был 2%.

атеист !!! написал(а):

Не припоминаю и такого, чтобы британцы приезжали за него голосовать.

Британцы не приезжали, они-то и саму Тэтчер на выборах прокатили. А сейчас, когда она померла, бурно радовались и называли ее ведьмой. Ибо достала эта дочь лавочника уже всех, миллардерам верно служила, а у детей рабочих молоко отобрала в меню школьных завтраков.

атеист !!! написал(а):

Нынешний фюрер уже 15 лет торчит на троне.

Ну вообще-то в 2008-12 гг. Президентом РФ был Медведев. А вон английская королева торчит на троне аж с 1952 года!

атеист !!! написал(а):

Отношение к нему я видел в Австралии, когда он за столом сидел один. Только коала и согласилась с ним общаться.

Так там собрались враги России. А вот лидеры нормальных стран - Китая, Индии, Вьетнама, Бразилии, Аргентины, ЮАР, Никарагуа, Венесуэлы, Кубы, Боливии, Сербии, Греции, Венгрии - с удовольствием общаются с В.В. Путиным. 

атеист !!! написал(а):

Гуляет по интернетам ролик, на котором в Минске Порошенко говорит Лукашенке: "Он ведёт нечестную, грязную игру". А Лукашенко отвечает: " Я знаю. Мы все это знаем".

Это же разговор двух сепаратистов.

атеист !!! написал(а):

Сказать по правде, не понимаю фанатов СССР, которые откровенно и бесстыдно фапают на этого типа. Что он такого сделал ? Улучшил что-то, облегчил кому-то жизнь ?

 

В 20 раз поднял наш уровень жизни. Выиграл Олимпиаду в Сочи и четыре Чемпионата мира по хоккею. Присоединил Крым и Охотское море. Прекратил антисоветскую истерию. Победил (совместно с Южной Осетией и Абхазией) США, Украину и Грузию в Первой мировой войне 21-го века (2008 год).

атеист !!! написал(а):

Чего такого сотворила компартия ? Ну, разве что вашего Зюганова допустили к одной кормушке со всеми прочими - победа маркситской идеологии, ага.

Они добились прекращения антикоммунистической истерии и того, что Путин дружит со всеми соцстранами.

атеист !!! написал(а):

Вот у вас на Ростове, Кедреянов, что, процветает медицина ?

Нет, но она на всей Земле не процветает. Вы же знаете мою позицию по "Медицинскому отбору".

атеист !!! написал(а):

Школы с евроремонтом и напичканы компами  ?

Да. Завидую нынешним детям.

атеист !!! написал(а):

Менты не беспредельничают ?

Не знаю. Я закон не нарушаю, и меня не трогают.

атеист !!! написал(а):

Преподы в ВУЗах взяток не берут ?

Сейчас ведь в ВУЗы поступают по результатам ЕГЭ, а вступительные экзамены отменены.

атеист !!! написал(а):

У вас дикая, отсталая страна, которая только и умеет, что продавать нефть с газом и лес Китаю.

Вас там неправильно информируют. Вот взять, например, мой регион. "Ростсельмаш" выпускает зерноуборочные комбайны, которые покупают в 30-ти странах мира, в т.ч. в США и Канаде. "Роствертол" выпускает вертолеты Миля. "Ростовгазоаппарат" выпускает котлы и др. газовое бытовое оборудование, он лидер в РФ. Таганрогский завод выпускает самолеты-амфибии Бериева, они пожары по всему миру тушат.
Вообще же фишка Путинской России - это АЭС (по всему миру строим) и оружие (пистолеты, Калаши, истребители, С-300 и др. системы ПВО, танки, атомные подводные лодки и др.). Оружие мы успешно продаем, вторые в мире, лишь немного США уступаем.
Да вот есть сайт о том, что сделано в России:

http://www.sdelanounas.ru/

атеист !!! написал(а):

Сколково ваше накрылось, даже толком не начавшись, ракеты падают, спутники со знаменем теряются на орбите,

Вы представляете, электроника какого уровня стоит на С-300, 400 и 500?! А это полностью отечественные разработки. Ширпотреб же выпускать непрестижно, пусть Китай бытовые микросхемы клепает.
По космосу РФ, конечно, СССР уступает. Зато всех других превосходит. Вон США сейчас вообще прекратили пилотируемые полеты.

атеист !!! написал(а):

продукты ваши - сущая отрава в сравнении с нашими, которые тоже не аброзия с нектаром.

Не согласен. Нормальные на Дону продукты, а уж на Кубани - вообще сказка!

атеист !!! написал(а):

Где эти Ваши 20-тикратные увеличения доходов ?

В домашнем сейфе, понятно.

атеист !!! написал(а):

У меня полно знакомых и бывших друзей в худшей части Азии, ибо я там вырос и выучился. Кто более-менее держался, тот и держится. Кто жил в нищете, тот в ней и живёт. Друг у меня сгорел от водки. И не он один.

"Кошка бросила котят - это Путин виноват". Почему-то я не сгорел от водки. Да и Ельцину, и Вашему другу ее отнюдь не Путин насильно в рот заливал.
А где Вы выросли? У Вас российские корни?

атеист !!! написал(а):

Плюс ещё беспредел.  Простой человек в вашей Левиафании правды никогда не добьётся.

Так ведь национал-предатель Звягинцев подло поступил:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Левиафан_(фильм,_2014)

История создания

Весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю американского сварщика Марвина Химейера, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством[20][уточ. 2]. Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом прочёл новеллу Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас» со схожим сюжетом и решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию[21]. По признанию Звягинцева, данному им в интервью Виктору Матизену, «поначалу хотели посадить его на трактор, чтобы он своротил мэрию».

Еще можно в джунглях Пупуа-Новой Гвинеи найти случай людоедства, перенести его в Россию, а потом сокрушаться, мол, вот до чего Путин довел страну!

атеист !!! написал(а):

Гуляют фотки, на которых ваши доблестные правоохранители пакуют людей с плакатами, типа: "миру - мир".

Да? А зачем эти, с позволения сказать, "люди", милиционеров кусают? Каспаров, например. Вот уж дикарь волосатый...

атеист !!! написал(а):

Никакого СССР, Кедреянов, не будет.

После неизбежного крушения Бреттон-вудской системы обязательно будет. 

атеист !!! написал(а):

Уж ваш царь совершенно точно к этому не стремится.

Неважно, к чему он стремится субъективно, но объективно получается именно это.

атеист !!! написал(а):

У наших генеральных секретарей и министров дети в европах и пиндостанах не жили, миллиардных счетов в ихних банках не держали. Неужели это непонятно ?

Да, это безобразие. Но санкции заставляют нашу верхушку полностью прервать контакты с Западом. Это хорошо.

атеист !!! написал(а):

У вас реально какой-то средневековый имамат, где население соревнуется в том, кто сильнее прогнётся перед баем.

Да просто мы со времен К.У. Черненко соскучились по хорошему руководителю.

атеист !!! написал(а):

Облизываете ж*** Путину, облизываете ж*** Кадырову,

У людей есть психологическая потребность поклоняться Вождям и Учителям. Особенно неверующим людям.

атеист !!! написал(а):

облизываете ж*** ослику, который путешествовал с вашим царьком.

То был мистический знак. Путин на Афоне телепатически пообщался с осликом.

атеист !!! написал(а):

У вас мышление, как у африканских дикарей, которые на полном серьёзе говорят, что у них красть коров нельзя, грех это, а им красть коров можно.

У всех такое мышление: у американцев, у украинцев, у евреев и т.д. Каждый под себя гребет.

атеист !!! написал(а):

Но есть надежда на то, что вас всё-таки натыкают носом в те кучи, которые вы навалили.

Разве лучше будет украинцам, если сбудется мечта Григян-Капительман (Тимошенко) о том, что "всех этих русских, блин, надо расстрелять из атомного оружия"?
Неужели непонятно, что Кремль Вам только поможет, а хитрые евреи и пиндосы только ограбят?

0

49

атеист !!! написал(а):

Простой человек в вашей Левиафании правды никогда не добьётся. Гуляют фотки, на которых ваши доблестные правоохранители пакуют людей с плакатами, типа: "миру - мир".

https://img-fotki.yandex.ru/get/4525/247031620.0/0_146e2a_96719c88_orig.jpg

0


Вы здесь » Украинский атеистический форум » Атеистическое движение » Разгром атеизма в России